О внесении изменений в решение районного маслихата от 28 октября 2015 года № 33-2 "Об утверждении правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Жылыойском районе"
Решение Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 28 апреля 2016 года № 2-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 24 мая 2016 года № 3521. Утратило силу решением Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 21 июня 2024 года № 19-4
Сноска. Утратило силу решением Жылыойского районного маслихата Атырауской области от 21.06.2024 № 19-4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в приложение, утвержденное приложение районного маслихата от 28 октября 2015 года № 33-2 "Об утверждении правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Жылыойском районе" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3352, опубликовано 10 декабря 2015 года в газете "Кен Жылой") следующие изменения:
в пункте 4 слова "Жылыойский районный отдел филиала Республиканского государственного предприятия "Центр обслуживания населения" по Атырауской области" заменить словами "Отдел Жылыойского района Департамента "Центр обслуживания населения" - филиала некоммерческого акционерного общества Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Атырауской области".
в подпункте 3) пункта 5 в тексте на русском языке исключить абзац "Расходы малообеспеченных семей (граждан), принимаемые к исчислению жилищной помощи, определяются как сумма расходов по каждому из вышеуказанных направлений."
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель ІІ сессии
районного маслихата
Н. Кондыбаев
Секретарь районногомаслихата М. Кенганов

Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 28 қазандағы № 33-2 "Жылыой ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Жылыой аудандық мәслихатының 2016 жылғы 28 сәуірдегі № 2-2 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 24 мамырда № 3521 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Жылыой аудандық мәслихатының 2024 жылғы 21 маусымдағы № 19-4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Жылыой аудандық мәслихатының 21.06.2024 № 19-4 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 28 қазандағы № 33-2 "Жылыой ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің қағидасын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3352 болып тіркелген, 2015 жылғы 10 желтоқсанда "Кең Жылой" газетінде жарияланған) шешімімен бекітілген қосымшасына келесі өзгерістер енгізілсін:
4 тармақта "Атырау облысы бойынша "Халыққа қызмет көрсету орталығы" Республикалық мемлекеттік кәсіпорны филиалының Жылыой аудандық бөлімі" деген сөздер ""Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы коммерциялық емес акционерлік қоғамының Атырау облысы бойынша филиалы – "Халыққа кызмет көрсету орталығы" департаментінің Жылыой аудандық бөлімі" деген сөздермен ауыстырылсын.
5 тармақтың 3) тармақшасының орыс тіліндегі мәтінінде "Расходы малообеспеченных семей (граждан), принимаемые к исчислению жилищной помощи, определяются как сумма расходов по каждому из вышеуказанных направлений." деген абзац алынып тасталсын.
2. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың
ІІ сессиясының төрағасы
Н. Қондыбаев
Аудандық мәслихат хатшысы М. Кенғанов