О признании утратившим силу постановления Махамбетского районного акимата от 12 октября 2016 года № 312 "Об установлении карантина на территориях населенного пункта Мартыши Баксайского сельского округа, населенного пункта Аккайын Бейбарыского сельского округа, Алмалинского, Алгинского и Жалгансайского сельских округов Махамбетского района Атырауской области"
Постановление акимата Махамбетского района Атырауской области от 8 декабря 2016 года № 365. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 9 декабря 2016 года № 3704
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 10) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Махамбетского района от 7 декабря 2016 года № 290 Махамбетский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Махамбетского районного акимата от 12 октября 2016 года № 312 "Об установлении карантина на территориях населенного пункта Мартыши Баксайского сельского округа, населенного пункта Аккайын Бейбарыского сельского округа, Алмалинского, Алгинского и Жалгансайского сельских округов Махамбетского района Атырауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3658, опубликовано в газете "Жайык шугыласы" 10 ноября 2016 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Аманова М.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Куттумурат-улы

Махамбет аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 12 қазандағы № 312 "Атырау облысы Махамбет ауданының Бақсай ауылдық округінің Мартыши елді мекенінің, Бейбарыс ауылдық округінің Аққайын елді мекенінің, Алмалы, Алға және Жалғансай ауылдық округтерінің аумақтарында карантин белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 желтоқсандағы № 365 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 9 желтоқсанда № 3704 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10 бабының 2 тармағының 10) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына және Махамбет аудандық бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 7 желтоқсандағы № 290 санды ұсынысына сәйкес, Махамбет аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Махамбет аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 12 қазандағы № 312 "Атырау облысы Махамбет ауданының Бақсай ауылдық округінің Мартыши елді мекенінің, Бейбарыс ауылдық округінің Аққайын елді мекенінің, Алмалы, Алға және Жалғансай ауылдық округтерінің аумақтарында карантин белгілеу туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3658 тіркелген, "Жайық шұғыласы" газетінде 2016 жылғы 10 қазанда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы каулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Амановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Құттұмұрат-ұлы