Об установлении границы села Махамбет
Совместное постановление акимата Махамбетского района Атырауской области от 5 декабря 2016 года № 364 и решение маслихата Махамбетского района Атырауской области от 23 декабря 2016 года № 122. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 26 января 2017 года № 3775
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 6, 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ и районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу села Махамбет общей площадью 4633,95 гектар и протяжҰнностью 37666 метра согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на заместителя акима района (М. Аманов) и на председателя постоянной комиссии районного маслихата по вопросам соблюдения законодательства, экономики, бюджета и финансов (Р. Турдагали).
3. Настоящее совместное постановление и решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким района А. Куттумурат-улы
Председатель очередной 8 –сессии
районного маслихата
Б. Рахметов
Секретарь районного маслихата М. Мырзашев
Приложение к совместному постановлению районного акимата № 364 от "05" декабря 2016 года и решению районного маслихата № 122 от "23" декабря 2016 года
План административной границы села Махамбет, Махамбетского района Атырауской области
Аким района А. Куттумурат-улы
Секретарь районного маслихата М. Мырзашев

Махамбет ауылының шекарасын белгілеу туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 желтоқсандағы № 364 бірлескен қаулысы және Атырау облысы Махамбет ауданы мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 122 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 қаңтарда № 3775 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108 бабының 5 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6, 31- баптарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жалпы аумағы 4633,95 гектар және ұзындығы 37666 метр болатын Махамбет ауылының шекарасы қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулының және шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасарына (М. Аманов) және аудандық мәслихаттың заңдылықты сақтау, экономика, бюджет және қаржы мәселелері жөніндегі тұрақты комиссияның төрағасына (Р. Тұрдағали) жүктелсін.
3. Осы бірлескен қаулы және шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, олар алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Құттұмұрат-ұлы
Аудандық мәслихаттың кезекті
8 - сессиясының төрағасы
Б. Рахметов
Аудандық мәслихат хатшысы М. Мырзашев
Аудан әкімдігінің 2016 жылғы "5" желтоқсандағы № 364 бірлескен қаулысына және аудан мәслихатының 2016 жылғы "23" желтоқсандағы №122 шешіміне қосымша
Аудан әкімі А. Құттұмұрат-ұлы
Аудандық мәслихат хатшысы М. Мырзашев