О присвоении наименований улицам
Решение акима Миялинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 25 августа 2016 года № 64. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 14 сентября 2016 года № 3600
В соответсвии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", заключением Атырауской областной ономастической комиссии от 2 августа 2016 года аким Миялинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Улицам Миялинского сельского округа в селе Миялы присвоить имя ветерана труда Сайфолла Суюнова.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставить за мной.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
аким округа:
А. Шаймарданов

Көшеге атау беру туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Миялы ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 25 тамыздағы № 64 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 қыркүйекте № 3600 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, Атырау облыстық ономастика комиссиясының 2016 жылғы 2 тамыздағы қорытындысына сәйкес Миялы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Миялы ауылында орналасқан атауы жоқ көшеге, Еңбек ардагері Сүйінов Сайфолланың есімі берілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімінің
міндетін атқарушы:
Ә. Шаймарданов