О внесении изменений и дополнений в постановление районного акимата от 13 июня 2014 года № 212 "Об организации в Индерском районе общественных работ"
Постановление акимата Индерского района Атырауской области от 11 января 2016 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 22 января 2016 года № 3452
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 25.04.2016 № 108 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Руководствуясь статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" и статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в приложение 1 постановления районного акимата от 13 июня 2014 года № 212 "Об организации в Индерском районе общественных работ" (далее - Постановление) (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2945, опубликованное 3 июля 2014 года в районной газете "Дендер") следующие изменения и дополнения:
1) приложение 1 Постановления дополнить строками "44, 45, 46, 47";
2) в строке 10 слова "Государственное учреждение "Индерский районный отдел занятости и социальных программ" заменить словами "Коммунальное государственное учреждение "Индерский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния";
3) в строке 16 слова "Государственное учреждение "Индерский районный отдел предпринимательства и селького хозяйства" заменить словами "Государственное учреждение "Индерский районный отдел сельского хозяйства";
4) в строке 17 слова "Государственное учреждение "Индерский районный отдел ветеринарии" заменить словами "Коммунальное государственное учреждение "Индерский районный отдел ветеринарии и ветеринарного контроля";
5) 38 строку исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нурлыбаева К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Арыстан
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель коммунального
государственного предприятия
на праве хозяйственного ведения
"Индер Су" Индерского районного
отдела жилищно-коммунального
хозяйства, пассажирского
транспорта и автомобильных дорог:
Е.Бисенгалиев

Аудан әкімдігінің 2014 жылғы 13 маусымдағы № 212 "Индер ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 қаңтардағы № 13 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 қаңтарда № 3452 болып тіркелді
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 25.04.2016 № 108 қаулысымен (алғаш жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі:
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 бабын және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабын басшылыққа алып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2014 жылғы 13 маусымдағы № 212 "Индер ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысының (әрі қарай - Қаулы) 1 қосымшасына (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2945 болып тіркелген, аудандық "Дендер" газетінің 2014 жылғы 3 шілдедегі жарияланған) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) Қаулының 1 қосымшасы "44,45,46,47" жолдарымен толықтырылсын;
2) 10-жолдағы "Индер аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі" деген сөздер "Индер аудандық жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі" деген сөздермен ауыстырылсын;
3) 16-жолдағы "Индер аудандық кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі" деген сөздер "Индер аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі" деген сөздермен ауыстырылсын;
4) 17-жолдағы "Индер аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі" деген сөздер "Индер аудандық ветеринария және ветеринариялық бақылау бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі" деген создермен ауыстырылсын;
5) 38-жол алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Қ. Нұрлыбаевқа жүктелсiн.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Арыстан
"КЕЛІСІЛДІ"
Индер аудандық тұрғын үй-коммуналдық
шаруашылығы, жолаушылар көлігі және
автомобильдер жолдары бөлімінің
"Индер Су" шаруашылық жүргізу
құқығындағы коммуналдық мемлекеттік
кәсіпорнының басшысы:
Е. Бисенғалиев

"11" января 2016 год
Приложение к постановлению районного акимата от "11" января 2016 год № "13"
Перечень организаций и виды общественных работ
Перечень организаций
Виды общественных работ
44
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Индер Су" Индерского районного отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог
Участие в строительстве и ремонте дорог, водопроводных, газовых, канализационных коммуникаций
45
Государственное учреждение "Отдел жилищной инспекции Индерского района"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
46
Государственное учреждение "Индерский районный отдел предпринимательства"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин
47
Коммунальное государственное учреждение "Индерская детско-юношеская спортивная школа" Управления физической культуры и спорта Атырауской области
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин

"11" қаңтар 2016 жыл
Аудан әкімдігінің 2016 жылғы "11" қаңтардағы № 13 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
44
Индер аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобильдер жолдары бөлімінің "Индер Су" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Құрылыс және жол, су құбыры, газ, кәріз коммуникацияларын жөндеуге қатысу
45
"Индер ауданының тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
46
"Индер аудандық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы
47
"Атырау облысы Дене шынықтыру және спорт басқармасының Индер балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы