Об организации и финансировании общественных работ в Курмангазинском районе
Постановление Курмангазинского районного акимата Атырауской области от 6 января 2016 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 11 февраля 2016 года № 3461. Утратило силу постановлением Курмангазинского районного акимата Атырауской области от 14 апреля 2016 года № 134
Сноска. Утратило силу постановлением Курмангазинского районного акимата Атырауской области от 14.04.2016 № 134 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организации и виды общественных работ согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Ж. Бектемирова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Баракатов
"Согласовано":
Председатель Курмангазинского районного
суда Атырауской области _______________________ Амангалиев Е.
"28"12.2015 год
(КГА ) _______ (ПКР )_______ (КВЛ) _______(КРУПС)________ (УЮКР) ______ (ФПИСА)______(КРУК)_______(УГД)_______ (ОПДОКР)_____ (ОПЧСКР)_______(КРОВД)_______
Руководитель коммунального
государственного учреждения
"Государственный архив
Курмангазинского района
Управления культуры, архивов и
документации Атырауской области" ____________ Калиев Г.
"28"12.2015 год
Прокурор Курмангазинского
районаАтырауской области ____________________ Хисметуллин Е.
"28"12.2015 год
Заведующий Курмангазинской
ветеринарной лаборатории
Атырауского областного филиала
Республиканского государственного
предприятия на праве хозяйственного
ведения "Республиканская ветеринарная
лаборатория" Комитета ветеринарного
контроля и надзора Министерства
сельского хозяйства Республики
Казахстан ____________________ Гайнетова К.
"28"12.2015 год
Начальник Курмангазинского районного
узла почтовой связи акционерного
общества "Казпочта" ___________________ Габдуллин Н.
"28"12.2015 год
Исполняющий обязанности руководителя
Республиканского государственного
учреждения "Управление юстиции
Курмангазинского района Департамента
юстиции Атырауской области
Министерства юстиции Республики
Казахстан" _____________________ Жолжанов С.
"28"12.2015 год
Старший судебный исполнитель филиала по
исполнению судебных актов Республиканского
государственного учреждения "Департамент
юстиции Атырауской области Министерства
юстиции Республики Казахстан"
"Курмангазинский территориальный отдел"___________Нажиева Ж.
"28"12.2015 год
Временно исполняющий обязанности
руководителя Республиканского
государственного учреждения
"Курмангазинское районное управление
казначейства Департамента казначейства
по Атырауской области Комитета
казначейства Министерства финансов
Республики Казахстан" _______________ Нурмаганбетова А.
"28"12.2015 год
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Курмангазинскому району Департамента
государственных доходов по Атырауской
области Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики
Казахстан"___________________ Киргабаков С.
"28"12.2015 год
Начальник Республиканского государственного
учреждения "Отдел по делам обороны
Курмангазинского района Атырауской
области" Министерства обороны
Республики Казахстан _______________ Мурзаканов Н.
"28"12.2015 год
Руководитель государственного учреждения
"Отдел по чрезвычайным ситуациям
Курмангазинского района Департамент по
чрезвычайным ситуациям Атырауской области
Комитета по чрезвычайным ситуациям
Министерства внутренних дел Республики
Казахстан"________________________ Ахбалин А.
"28"12.2015 год
Начальник государственного учреждения
"Курмангазинский районный отдел
внутренних дел"____________________ Мурсалиев А.
"28"12.2015 год

Құрманғазы ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 қаңтардағы № 1 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 11 ақпанда № 3461 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 сәуірдегі № 134 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 14.04.2016 № 134 қаулысымен (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұйымдардың және қоғамдық жұмыстардың түрлерінің тізбесі осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары, еңбегіне төленетін ақылардың мөлшері және олардың қаржыландыру көздері осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес бекітілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ж. Бектемировке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Баракатов
"КЕЛІСІЛДІ":
Атырау облысының Құрманғазы
аудандық сотының төрағасы ______________________Е.Амангалиев
"28" 12.2015 жыл
(ҚАММ)_______(ҚАП)______(ҚАВЗ)______(ҚАПБТ)_______(ҚАӘБ)_____(САОБФ)______(ҚАҚБ)______(МКБ)_______(ҚАҚІЖБ)_______(ҚАТЖБ)______(ҚАІІБ)_______
"Атырау облысы Мәдениет,
мұрағаттар және құжаттама
басқармасының Құрманғазы
ауданы мемлекеттік мұрағаты"
коммуналдық мемлекеттік
мекемесінің басшысы _____________________ Ғ. Қалиев
"28" 12.2015 жыл
Атырау облысы Құрманғазы
ауданының прокуроры ____________________ Е. Хисметуллин
"28" 12.2015 жыл
Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлігі
Ветеринариялық бақылау және
қадағалау комитетінің "Республикалық
ветеринариялық зертхана" шаруашылық
жүргізу құқығындағы республикалық
мемлекеттік кәсіпорнының Атырау
облыстық филиалы Құрманғазы
аудандық ветеринариялық
зертхана меңгерушісі _____________________ К. Гайнетова
"28" 12.2015 жыл
"Қазпочта" акционерлік қоғамы
Құрманғазы аудандық пошта
байланыс торабының бастығы _____________ Н. Габдуллин
"28" 12.2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет
министрлігінің Атырау облысы
Әділет департаментінің Құрманғазы
аудандық әділет басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы ___________ С. Жолжанов
"28" 12.2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет
министрлігі Атырау облысы Әділет
департаменті" республикалық
мемлекеттік мекемесінің сот актілерін
орындау бойынша филиалы –
"Құрманғазы аумактық бөлімі"
аға сот орындаушысы ____________________ Ж. Нажиева
"28" 12.2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі Қазынашылық комитеті
Атырау облысы бойынша
Қазынашылық департаментінің
Құрманғазы аудандық қазынашылық
басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін уақытша атқарушы_______________ А. Нурмаганбетова
"28" 12.2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Атырау облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Құрманғазы ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы ___________________ С. Киргабаков
"28" 12.2015 жыл
Қазақстан Республикасы Қорғаныс
министрлігінің "Атырау облысы
Құрманғазы ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің бастығы_____________________Н. Мурзаканов
"28" 12.2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер
министрлігі Төтенше жағдайлар комитеті
Атырау облысының Төтенше жағдайлар
департаменті Құрманғазы ауданының
Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы ____________________А. Ахбалин
"28" 12.2015 жыл
"Құрманғазы аудандық ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы__________ А. Мурсалиев
"28" 12.2015 жыл

Приложение 1 утверждено постановлением акимата района от " 6 " января 2016 года № 1
Перечень организаций и виды общественных работ
Перечень организаций
Виды общественных работ
1
ГУ "Аппарат акима Курмангазинского района"
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
2
ГУ "Аппарат акима Ганюшкинского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
3
ГУ "Аппарат акима Аккольского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
4
ГУ "Аппарат акима Азгирского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
5
ГУ "Аппарат акима Асанского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
6
ГУ "Аппарат акима Бирликского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
7
ГУ "Аппарат акима Байдинского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
8
ГУ "Аппарат акима Дынгызылского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
9
ГУ "Аппарат акима Енбекшинского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
10
ГУ "Аппарат акима Коптогайского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
11
ГУ "Аппарат акима Кировского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
12
ГУ "Аппарат акима Кудряшовского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
13
ГУ "Аппарат акима Кигашского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
14
ГУ "Аппарат акима Макашского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
15
ГУ "Аппарат акима Нуржауского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
16
ГУ "Аппарат акима Сафоновского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
17
ГУ "Аппарат акима Суюндукского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
18
ГУ "Аппарат акима Орлинского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
19
ГУ "Аппарат акима Тенизского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
20
ГУ "Аппарат акима Шортанбайского сельского округа Курмангазинского района Атырауской области"
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благоустройство).
Курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными, распространитель газет.
21
ГУ "Отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния Курмангазинского района Атырауской области"
Курьер, делопроизводитель, помощник бухгалтера.
22
ГУ "Курмангазинский районный отдел жилищно- коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог"
Курьер, делопроизводитель.
23
ГУ "Отдел экономики и финансов Курмангазинского района Атырауской области"
Курьер, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
24
ГУ "Курмангазинский районный суд Атырауской области"
Курьер, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
25
ГУ "Прокуратура Курмангазинского района Атырауской области"
Курьер, делопроизводитель, помощь в уборке территорий.
26
РГУ "Отдел по делам обороны Курмангазинского района Атырауской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Участие в переписке граждан к призывному участку, делопроизводитель.
27
ГУ "Курмангазинский районный отдел сельского хозяйства"
Курьер.
28
ГУ "Курмангазинский районный отдел физической культуры и спорта"
Делопроизводитель.
29
ГУ "Курмангазинский районный отдел земельных отношений"
Курьер, делопроизводитель,
30
РГУ "Курмангазинское районное управление казначейства Департамента казначейства по Атырауской области Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан"
Курьер, делопроизводитель.
31
Филиал по исполнению судебных актов Республиканского государственного учреждения "Департамент юстиции Атырауской области Министерства юстиции Республики Казахстан" "Курмангазинский территориальный отдел"
Курьер, делопроизводитель.
32
КГУ "Государственный архив Курмангазинского района Управления культуры, архивов и документации Атырауской области"
Курьер, делопроизводитель.
33
РГУ "Управление юстиции Курмангазинского района Департамента юстиции Атырауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
Делопроизводитель.
34
ГУ "Курмангазинский районный отдел внутренних дел"
Оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке помещений.
35
Курмангазинский районный узел почтовый связи акционерного общества "Казпочта"
Распространитель газет.
36
ГУ "Курмангазинская районная территориальная инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан"
Делопроизводитель.
37
ГУ "Курмангазинский районный отдел образования Атырауской области"
Делопроизводитель.
38
РГУ "Управление государственных доходов по Курмангазинскому району Департамента государственных доходов по Атырауской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан"
Делопроизводитель.
39
ГУ " Отдел по чрезвычайным ситуациям Курмангазинского района Департамента по чрезвычайным ситуациям Атырауской области Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
Делопроизводитель.
40
ГУ "Курмангазинский районный отдел внутренней политики, культуры и развития языков Атырауской области"
Делопроизводитель.
41
Атырауский областной филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканская ветеринарная лаборатория" Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Оператор ЭВМ.
42
ГУ "Курмангазинский районный отдел предпринимательства Атырауской области"
Курьер.
Полное написание сокращений:
ГУ-государственное учреждение
РГУ-республиканское государственное учреждение
КГУ-коммунальное государственное учреждение
КГП-коммунальное государственное предприятие
ЭВМ-элекронная вычислительная машина

Аудан әкімдігінің 2016 жылғы "6" қаңтардағы 1 қаулысымен бекітілген 1-қосымша
Ұйымдардың және қоғамдық жұмыстардың түрлерінің тізбесі
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
1
"Құрманғазы ауданы әкімінің аппараты" ММ
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
2
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Ганюшкин ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
3
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Ақкөл ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
4
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Азғыр ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
5
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Асан ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
6
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Бірлік ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
7
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Байда ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
8
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Дыңғызыл ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
9
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Еңбекші ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
10
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Көптоғай ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
11
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Киров ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
12
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Кудряшов ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
13
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Қиғаш ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
14
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Мақаш ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
15
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Нұржау ауылдық округі әкімнің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
16
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Сафон ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
17
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Сүйіндік ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
18
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Орлы ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
19
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Теңіз ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
20
"Атырау облысы Құрманғазы ауданы Шортанбай ауылдық округі әкімінің аппараты" ММ
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
Шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтардың тазалық жұмыстарына көмек.
Малдың санағына қатысу, профилактикалық мал егу жұмыстарына көмек, газет таратушы.
21
"Атырау облысы Құрманғазы ауданның жұмыспен қамту, әлеуметтік бағдарламалар және азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" ММ
Шабарман, іс жүргізуші, есепшінің көмекшісі.
22
"Құрманғазы аудандық тұрғын үй коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" ММ
Шабарман, іс жүргізуші.
23
"Атырау облысы Құрманғазы аудандық экономика және қаржы бөлімі" ММ
Шабарман, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмек.
24
" Атырау облысының Құрманғазы аудандық соты" ММ
Шабарман, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмек.
25
"Атырау облысы Құрманғазы ауданының прокуратурасы" ММ
Шабарман, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмек.
26
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Атырау облысы Құрманғазы ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" РММ
Азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеуге қатысу, іс жүргізуші.
27
"Құрманғазы аудандық ауылшаруашылық бөлімі" ММ
Шабарман.
28
"Құрманғазы аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімі" ММ
Іс жүргізуші.
29
"Құрманғазы аудандық жер қатынастары бөлімі" ММ
Шабарман, іс жүргізуші.
30
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Қазынашылық комитеті Атырау облысы бойынша Қазынашылық департаментінің Құрманғазы аудандық қазынашылық басқармасы" РММ
Шабарман, іс жүргізуші.
31
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Атырау облысы Әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінің сот актілерін орындау бойынша филиалы - Құрманғазы аумактық бөлімі"
Шабарман, іс жүргізуші.
32
"Атырау облысы Мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасының Құрманғазы ауданы мемлекеттік мұрағаты" КММ
Шабарман, іс жүргізуші.
33
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Атырау облысы Әділет департаментінің Құрманғазы аудандық әділет басқармасы" РММ
Іс жүргізуші.
34
"Құрманғазы аудандық ішкі істер бөлімі" ММ
ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, үй жайларды тазалау көмегі.
35
"Казпочта" акционерлік қоғамы Құрманғазы аудандық пошта байланыс торабы
Газет таратушы.
36
"Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Құрманғазы аудандық аумақтық инспекциясы" ММ
Іс жүргізуші.
37
"Атырау облысы Құрманғазы аудандық білім бөлімі" ММ
Іс жүргізуші.
38
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Атырау облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Құрманғазы ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы" РММ
Іс жүргізуші.
39
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Төтенше жағдайлар комитеті Атырау облысының Төтенше жағдайлар департаменті Құрманғазы ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі" ММ
Іс жүргізуші.
40
"Атырау облысы Құрманғазы аудандық ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" ММ
Іс жүргізуші.
41
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің "Республикалық ветеринариялық зертхана" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Атырау облыстық филиалы
Оператор ЭЕМ.
42
"Атырау облысы Құрманғазы аудандық кәсіпкерлік бөлімі" ММ
Шабарман.
Қысқартулардың толық жазылуы :
ММ-мемлекеттік мекеме
РММ-республикалық мемлекеттік мекеме
МҚМ-мемлекеттік қазыналық мекеме
КММ-коммуналдық мемлекеттік мекеме
ЭЕМ-электронды есептегіш машинасы

Приложение 2 утверждено постановлением акимата района от " 6 " января 2016 года № 1
Объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования
Виды общественных работ
Объемы
Конкретные условия
Источники финансирования
Размеры оплаты труда участников
1
Экологическое оздоровление территорий (озеленение и благустройство).
1000 деревьев
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0 из расчета минимального размера заработной платы
2
Другие виды работ:
курьер, оператор ЭВМ, делопроизводитель, помощь в уборке территорий,участие в переписке граждан к призывному участку, распространение газет, уборка помещении, помощник бухгалтера.
20160 бумаго-оборот 45360 бумаго-оборот 34020 бумаго-оборот
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0 из расчета минимального размера заработной платы
3
Участие при подсчете численности скота, помощь в профилактических прививочных работах с животными.
3000 переписи скота
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0 из расчета минимального размера заработный платы

Аудан әкімдігінің 2016 жылғы " 6 " қаңтардағы 1 қаулысымен бекітілген 2 - қосымша
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары, еңбекке төленетін мөлшері және қаржыландыру көздері
Қоғамдық жұмыстың түрлері
Көлемі
Нақты жағдайлары
Қажыландыру көздері
Еңбекке төленетін ақылардың мөлшері
1
Аумақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту).
1000 тал
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0 ең төменгі жалақы мөлшері
2
Тағы басқа жұмыстар түрлері: шабарман, ЭЕМ операторы, іс жүргізуші, аумақтың тазалық жұмыстары, азаматтарды шақыру учаскесіне тіркеуге қатысу, газет таратушы, үй жайларды тазалау, есепшінің көмекшісі.
20160 қағаз айналымы 45360 қағаз айналымы 34020 қағаз айналым
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0 ең төменгі жалақы мөлшері
3
Мал санағын жүргізу, профилактикалық мал ауруларына қарсы егу жұмыстарына көмек.
3000 мал саны
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0 ең төменгі жалақы мөлшері