О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 5 апреля 2016 года № 101 "Об утверждении объемов субсидий на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства на 2016 год"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 14 ноября 2016 года № 294. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 18 ноября 2016 года № 3877. Срок действия постановления - до 1 января 2017 года
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 5 Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства, утвержденных приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 3-1/600, зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9987, акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 5 апреля 2016 года № 101 "Об утверждении объемов субсидий на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства на 2016 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3714, опубликовано 22 апреля 2016 года в газете "Южный Казахстан") следующие изменения:
пункт 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить объемы субсидий:
1) на развитие племенного животноводства и повышение продуктивности и качества продукции животноводства на 2016 год, выделенных из республиканского бюджета согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) на развитие племенного животноводства и повышение продуктивности и качества продукции животноводства на 2016 год, выделенных из областного бюджета согласно приложению 2 к настоящему постановлению".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Южно-Казахстанской области" в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и информационно-правовой системе "Әділет";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 5 сәуірдегі № 101 "2016 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және өнім сапасын арттыруға субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 14 қарашадағы № 294 қаулысы. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2016 жылғы 18 қарашада № 3877 болып тiркелдi. 2017 жылдың 1 қаңтарына дейін қолданыста болды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 3-1/600 бұйрығымен бекітілген Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларының 5-тармағына сәйкес Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9987 болып тіркелген, Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 5 сәуірдегі № 101 "2016 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және өнім сапасын арттыруға субсидиялар көлемдерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3714 болып тіркелген, 2016 жылғы 22 сәуірде "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Субсидиялар көлемдері:
1) республикалық бюджеттен бөлінген 2016 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуға және мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруға осы қаулыға 1-қосымшаға сәйкес;
2) облыстық бюджеттен бөлінген 2016 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуға және мал шаруашылығы өнiмiнiң өнiмдiлiгi мен сапасын арттыруға осы қаулыға 2-қосымшаға сәйкес бекітілсін".
2. "Оңтүстік Қазақстан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.