О присвоении наименования парку в селе Оркенды
Решение акима сельского округа Ынтымак Мактааральского района Южно-Казахстанской области от 23 февраля 2016 года № 11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 29 марта 2016 года № 3668
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом мнения населения и на основании заключения Южно-Казахстанской областной ономастической комиссии от 4 декабря 2015 года РЕШИЛ:
1. Присвоить парку расположенного в селе Оркенды наименование Патсаева Каныбека.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа М.Ауаш

Өркенді ауылындағы саябаққа атау беру туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Мақтарал ауданы Ынтымақ ауылдық округi әкiмiнiң 2016 жылғы 23 ақпандағы № 11 шешiмi. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2016 жылғы 29 наурызда № 3668 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14) бабының 4) тармақшасына сәйкес халық пікірін ескере отырып және Оңтүстік Қазақстан облысы ономастика комиссиясының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы қорытындысы негізінде ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Өркенді ауылында орналасқан саябаққа Патсаев Қаныбек атауы берілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі М.Ауаш