О признании утратившим силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 октября 2013 года № 264 "О внесении дополнения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 27 апреля 2012 года № 98 "Об утверждении Правил организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 декабря 2016 года № 382. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 декабря 2016 года № 4791
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 9 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "О внесении дополнения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 27 апреля 2012 года № 98 "Об утверждении Правил организации отбора инновационных проектов в области агропромышленного комплекса Восточно-Казахстанской области" от 2 октября 2013 года № 264 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3071, опубликованное в газетах "Дидар" от 24 октября 2013 года № 127 (16908), "Рудный Алтай" от 25 октября 2013 года № 126 (19419).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Восточно–Казахстанской области Д. Ахметов

"Шығыс Қазақстан облысының агроөнеркәсіп кешені саласындағы инновациялық жобаларды іріктеуді ұйымдастыру қағидасын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 27 сәуірдегі № 98 қаулысына толықтыру енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 2 қазандағы № 264 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 382 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 28 желтоқсанда № 4791 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8-тармағына, "Құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабының 9-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысының агроөнеркәсіп кешені саласындағы инновациялық жобаларды іріктеуді ұйымдастыру қағидасын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2012 жылғы 27 сәуірдегі № 98 қаулысына толықтыру енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2013 жылғы 2 қазандағы № 264 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 3071, 2013 жылғы 24 қазандағы № 127 (16908) "Дидар", 2013 жылғы 25 қазандағы № 126 (19419) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының
әкімі Д. Ахметов