Об установлении ограничительных мероприятий в населенном пункте "Кызыл-жулдыз" Кумкольского сельского округа Тарбагатайского района
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 01 апреля 2016 года N 154. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 апреля 2016 года N 4529. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 3 апреля 2017 года № 145
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 03.04.2017 № 145 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 9) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 18) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тарбагатайского района от 09 декабря 2015 года № 703 акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить ограничительные мероприятия в связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота в населенном пункте "Кызыл-жулдыз" Кумкольского сельского округа Тарбагатайского района.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мауадинова К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Оразбаев

Тарбағатай ауданының Құмкөл ауылдық округiнiң "Қызыл-жұлдыз" елді мекеніне шектеу iс-шараларын енгiзуді белгiлеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 01 сәуірдегі № 154 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 сәуірде № 4529 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 3 сәуірдегі № 145 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 03.04.2017 № 145 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-бабы 2-тармағының 9) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы 1-тармағының 18) тармақшасына сәйкес және Тарбағатай ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2015 жылғы 09 желтоқсандағы № 703 ұсынысы негізінде Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тарбағатай ауданының Құмкөл ауылдық округiнiң "Қызыл-жұлдыз" елді мекенінде ірі қара малдарының арасында бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шараларын енгiзу белгiленсiн.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Қ. Мауадиновқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкiмі Д. Оразбаев