О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 27 мая 2014 года № 126 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление по инспекции труда Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 9 февраля 2016 года № 27. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 14 марта 2016 года № 4292. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 17 ноября 2016 года № 337
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 17.11.2016 № 337 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 27 мая 2014 года № 126 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление по инспекции труда Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3560, опубликованное 10 июля 2014 года в газетах "Орал өңірі" и "Приуралье") следующие изменения:
в Положении о государственном учреждении "Управление по инспекции труда Западно-Казахстанской области" утвержденном данным постановлением:
подпункт 3) пункта 16 изложить в следующей редакции:
"3) проведение проверок в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан;".
2. Государственному учреждению "Управление по инспекции труда Западно-Казахстанской области" (Асантаев Ж.А.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Западно-Казахстанской области Макен Б.М.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области Н.Ногаев

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 мамырдағы № 126 "Батыс Қазақстан облысының еңбек инспекциясы бойынша басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 9 ақпандағы № 27 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 наурызда № 4292 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 17 қарашадағы № 337 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 17.11.2016 № 337 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылғы 27 мамырдағы № 126 "Батыс Қазақстан облысының еңбек инспекциясы бойынша басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3560 тіркелген, 2014 жылғы 10 шілдедегі "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің қаулысына келесідей өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген "Батыс Қазақстан облысының еңбек инспекциясы бойынша басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережесінде 16-тармақтың 3) тармақшасы келесі редакцияда жазылсын:
"3) Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес тексерулер жүргізу;".
2. "Батыс Қазақстан облысының еңбек инспекциясы бойынша басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Ж.А. Асантаев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары Б.М. Мәкенге жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Н. Ноғаев