О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Западно-Казахстанской области
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 29 декабря 2016 года № 377. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 13 января 2017 года № 4660
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 11 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление государственных закупок Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3787, опубликованное 31 января 2015 года в газетах "Орал өңірі" и "Приуралье") и от 9 февраля 2016 года № 30 "О внесении изменений в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 20 января 2015 года № 11 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Управление государственных закупок Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4279, опубликованное 14 марта 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Государственному учреждению "Управление государственных закупок Западно-Казахстанской области" (Губашев А.И.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Западно-Казахстанской области Конысбаеву Б.Т.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким области А.Кульгинов

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 377 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 қаңтарда № 4660 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 11 "Батыс Қазақстан облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3787 тіркелген, 2015 жылғы 31 қаңтарда "Орал өңірі" және "Приуралье" газеттерінде жарияланған) және 2016 жылғы 9 ақпандағы № 30 "Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 11 "Батыс Қазақстан облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4279 тіркелген, 2016 жылғы 14 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) Батыс Қазақстан облысы әкімдігі қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Батыс Қазақстан облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Ә.И.Ғұбашев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы әкімінің орынбасары Б.Т.Қонысбаеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Көлгінов