Об определении социально значимых перевозок на внутреннем водном транспорте по городу Уральск на 2016 год
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 15 апреля 2016 года № 1026. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 12 мая 2016 года № 4393. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 24 февраля 2017 года № 518
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 24.02.2017 № 518 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 6 июля 2004 года "О внутреннем водном транспорте" от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить социально значимые перевозки пассажиров внутренним водным транспортом в регулярном сообщении, удовлетворяющие потребность населения в перевозках по городу Уральск согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Уральска от акимата города Уральска от 27 февраля 2015 года № 668 "Об определении социально значимых перевозок на внутреннем водном транспорте по городу Уральск на 2015 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3848, опубликованное 19 марта 2015 года в газете "Жайық үні - Жизнь города").
3. Руководителю государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Уральска" (К. Мухамбеткалиев) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Урынгалиева Г. Г.
5. Данное постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Н. Турегалиев
Приложение
к постановлению акимата
города Уральска № 1026
от 15 апреля 2016 года
Социально значимые перевозки пассажиров внутренним водным транспортом
в регулярном сообщении, удовлетворяющие потребность населения
в перевозках по городу Уральск
№
Наименование перевозок
1
город Уральск – садоводческое товарищество "Учужный затон"
2
город Уральск – садоводческое товарищество "Барбастау"

Орал қаласы бойынша 2016 жылға ішкі су көлігімен әлеуметтік мәні бар тасымалдауларды айқындау туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 1026 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 12 мамырда № 4393 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 24 ақпандағы № 518 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 24.02.2017 № 518 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ішкі су көлігі туралы" 2004 жылғы 6 шілдедегі, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңдарын, басшылыққа алып, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Орал қаласы бойынша әлеуметтік мәні бар халықтың тасымалдауларға сұранымын қанағаттандыратын, жолаушыларды тұрақты қатынастағы ішкі су көлігімен тасымалдаулар айқындалсын.
2. Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 668 "Орал қаласы бойынша 2015 жылға ішкі су көлігіндегі әлеуметтік мәні бар тасымалдауларды айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3848 тіркелген, 2015 жылғы 19 наурыздағы "Жайық үні - Жизнь города" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. "Орал қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушы көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің басшысы (Қ. Мұхамбетқалиев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Ғ. Ғ. Орынғалиевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Н. Төреғалиев
Орал қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 15 сәуірдегі
№ 1026 қаулысына
қосымша
Орал қаласы бойынша әлеуметтік мәні бар халықтың тасымалдауларға
сұранымын қанағаттандыратын, жолаушыларды тұрақты қатынастағы
ішкі су көлігімен тасымалдаулар
№
Тасымалдаулардың атауы
1
Орал қаласы – "Учужный затон" бау-бақша серіктестігі
2
Орал қаласы – "Барбастау" бау-бақша серіктестігі