О внесении изменений в постановление акимата Акжаикского района от 10 марта 2016 года № 67 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" Государственного учреждения "Аппарат акима Акжаикского района" и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета"
Постановление акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 20 сентября 2016 года № 314. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 20 октября 2016 года № 4586. Утратило силу постановлением акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 14 февраля 2017 года № 50
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 14.02.2017 № 50 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 23 ноября 2015 года "О государственной службе Республики Казахстан" и приказом Министра по делам государственной службы Республики Казахстан от 29 декабря 2015 года № 13 "О некоторых вопросах оценки деятельности административных государственных служащих" (Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 31 декабря 2015 года № 12705), акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акжаикского района от 10 марта 2016 года № 67 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" Государственного учреждения "Аппарат акима Акжаикского района" и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4332, опубликованное 14 апреля 2016 года в газете "Жайық таңы") следующие изменения:
в методике оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарата акима Акжаикского района" и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета утвержденный указанным постановлением:
в подпункте 3) пункта 21 на государственном языке вносятся изменения, текст на русском языке не меняется;
пункт 27 на государственном языке излагается в новой редакции, текст на русском языке не меняется;
пункт 50 на государственном языке излагается в новой редакции, текст на русском языке не меняется;
приложение 4 на государственном языке излагается в новой редакции, текст на русском языке не меняется.

Ақжайық ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 10 наурыздағы № 67 "Ақжайық ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 қыркүйектегі № 314 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 20 қазанда № 4586 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 ақпандағы № 50 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 14.02.2017 № 50 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Қазақстан Республикасының мемлекеттік қызметі туралы" 2015 жылғы 23 қарашадағы Қазақстан Республикасының Заңдарына және "Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметін бағалаудың кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері министрінің 2015 жылғы 29 желтоқсандағы № 13 бұйрығына (Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2015 жылы 31 желтоқсанда № 12705 болып тіркелді) сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақжайық ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 10 наурыздағы № 67 "Ақжайық ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4332 тіркелген, 2016 жылғы 14 сәуірде "Жайық таңы" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Ақжайық ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесінде:
21-тармақтың 3) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"3) қызметшілердің қызметтік әдепті бұзуы жатады.";
27-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"27. Тікелей басшы бағалау парағын онда берілген мәліметтердің анықтылығы тұрғысынан қарастырып, түзету енгізеді (болған жағдайда) және оған келісім береді.";
50-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"50. "Қанағаттанарлықсыз" баға алған "Б" корпусының қызметшісі мемлекеттік әкімшілік лауазымға алғаш рет қабылданған тұлғаларға тәлімгер ретінде бекітілмейді.";
4-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.