О признании утратившим силу постановление акимата Акжаикского района от 25 декабря 2015 года № 532 "Об установлении дополнительного перечня лиц относящихся к целевым группам по Акжаикскому району на 2016 год"
Постановление акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 8 декабря 2016 года № 447. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 21 декабря 2016 года № 4629
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Акжаикского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Акжаикского района от 25 декабря 2015 года № 532 "Об установлении дополнительного перечня лиц относящихся к целевым группам по Акжаикскому району на 2016 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4243, опубликованное 26 января 2016 года в газете "Жайық таңы").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на государственное учреждение "Акжаикский районный отдел занятости и социальных программ" (Т.Кайрекееву).
3. Руководителю аппарата акима Акжаикского района (С. М. Бакманов) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А.Жоламанов

Ақжайық ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 25 желтоқсандағы "Ақжайық ауданы бойынша 2016 жылға нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" № 532 қаулысының күшін жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 желтоқсандағы № 447 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 21 желтоқсанда № 4629 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Халықты жұмыспен қамту туралы", Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Ақжайық ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақжайық ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 25 желтоқсандағы № 532 "Ақжайық ауданы бойынша 2016 жылға нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4243 болып тіркелген, 2016 жылғы 26 қаңтарда "Жайық таңы" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуы "Ақжайық аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесіне (Т.Қайрекеевке) жүктелсін.
3. Ақжайық ауданы әкімі аппаратының басшысы (С. М. Бакманов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ә.Жоламанов