О внесении изменения в решение Бокейординского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 27-2 "О бюджете Бокейординского района на 2016-2018 годы"
Решение Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 28 октября 2016 года № 5-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 8 ноября 2016 года № 4594. Утратило силу решением маслихата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 9 марта 2017 года № 9-6
Сноска. Утратило силу решением маслихата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 09.03.2017 № 9-6 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Бокейординский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бокейординского районного маслихата от 24 декабря 2015 года №27-2 "О бюджете Бокейординского района на 2016 - 2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4231, опубликованное 2 февраля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Бокейординского районного маслихата (А.Хайруллин) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии Ж.Ашенов
Секретарь маслихата Е.Танатов
Приложение
к решению Бокейординского
районного маслихата

Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 27-2 "Бөкей ордасы ауданының 2016-2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 28 қазандағы № 5-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 8 қарашада № 4594 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 наурыздағы № 9-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 09.03.2017 № 9-6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Бөкей ордасы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы №27-2 "Бөкей ордасы ауданының 2016 - 2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4231 тіркелген, 2016 жылғы 2 ақпандағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Бөкей ордасы аудандық мәслихатының аппарат басшысы (А.Хайруллин) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ж.Ашенов
Мәслихат хатшысы Е.Таңатов
Бөкей ордасы аудандық
мәслихатының