О внесении изменений в решение Бокейординского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 27-2 "О бюджете Бокейординского района на 2016-2018 годы"
Решение Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 декабря 2016 года № 6-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 15 декабря 2016 года № 4626. Утратило силу решением маслихата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 9 марта 2017 года № 9-6
Сноска. Утратило силу решением маслихата Бокейординского района Западно-Казахстанской области от 09.03.2017 № 9-6 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Бокейординский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бокейординского районного маслихата от 24 декабря 2015 года №27-2 "О бюджете Бокейординского района на 2016 - 2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4231, опубликованное 2 февраля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить районный бюджет на 2016-2018 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2016 год в следующих объемах:
1) доходы – 2 842 176 тысяча тенге:
налоговые поступления – 255 574 тысячи тенге;
неналоговые поступления – 1 144 тысячи тенге;
поступления от продажи основного капитала – 150 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 2 585 308 тысячи тенге;
2) затраты – 2 888 820 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 24 780 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 38 178 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 13 398 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 71 424 тысячи тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 71 424 тысячи тенге;
поступление займов – 38 178 тысяч тенге;
погашение займов – 13 398 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 46 644 тысячи тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 27-2 "Бөкей ордасы ауданының 2016-2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 5 желтоқсандағы № 6-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 15 желтоқсанда № 4626 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 наурыздағы № 9-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 09.03.2017 № 9-6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Бөкей ордасы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы №27-2 "Бөкей ордасы ауданының 2016 - 2018 жылдарға арналған бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4231 тіркелген, 2016 жылғы 2 ақпандағы "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2016 жылға келесі көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 2 842 176 мың теңге:
салықтық түсімдер – 255 574 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 1 144 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 150 мың теңге;
трансферттер түсімі – 2 585 308 мың теңге;
2) шығындар – 2 888 820 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 24 780 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 38 178 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 13 398 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге: қаржы активтерін сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 71 424 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 71 424 мың теңге:
қарыздар түсімі – 38 178 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 13 398 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 46 644 мың теңге.";
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Руководителю аппарата Бокейординского районного маслихата (А.Хайруллин) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2016 года.
Председатель сессии Ж.Ашенов
Секретарь маслихата Е.Танатов
Приложение
к решению районного маслихата
от 5 декабря 2016 года № 6-1
Приложение 1
к решению районного маслихата

2. Бөкей ордасы аудандық мәслихатының аппарат басшысы (А.Хайруллин) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ж.Ашенов
Мәслихат хатшысы Е.Таңатов
Аудандық мәслихаттың
2016 жылғы 5 желтоқсандағы № 6-1 шешіміне
қосымша
Аудандық мәслихаттың