О признании утратившим силу постановление акимата Жангалинского района
Постановление акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 5 декабря 2016 года № 335. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 23 декабря 2016 года № 4633
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жангалинского района от 11 декабря 2015 года № 297 "Об организации и финансировании общественных работ на 2016 год по Жангалинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4213, опубликованные 30 января 2016 года и 6 февраля 2016 года в газете "Жаңарған өңір").
2. Руководителю аппарата акима Жангалинского района (Карменов А.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно - правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Жангалинского района Шукургалиевой А.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Л. Хайретдинов

Жаңақала ауданы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 желтоқсандағы № 335 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 23 желтоқсанда № 4633 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңақала ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 желтоқсандағы № 297 "Жаңақала ауданы бойынша 2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4213 тіркелген, 2016 жылғы 30 қаңтардағы және 2016 жылғы 6 ақпандағы "Жаңарған өңір" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Жаңақала ауданы әкімі аппаратының басшысы (А. Карменов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жаңақала ауданы әкімінің орынбасары А. Шүкірғалиеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Л.Хайретдинов