О внесении изменений в решение Зеленовского районного маслихата от 30 декабря 2015 года № 39-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы"
Решение Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 февраля 2016 года № 41-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 17 февраля 2016 года № 4263. Утратило силу решением маслихата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 14 марта 2017 года № 8-7
Сноска. Утратило силу решением маслихата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 14.03.2017 № 8-7 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и от 23 января 2001 года Законом Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зеленовского районного маслихата от 30 декабря 2015 года №39-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4219, опубликованное 15 января 2016 года в газете "Ауыл тынысы") следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить районный бюджет на 2016-2018 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2016 год в следующих объемах:
1) доходы – 5 418 294 тысячи тенге:
налоговые поступления – 1 118 986 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 30 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 21 616 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 4 277 662 тысячи тенге;
2) затраты – 5 644 804 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 264 319 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 303 311 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 38 992 тысячи тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 490 829 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 490 829 тысяч тенге:
поступление займов – 302 243 тысячи тенге;
погашение займов – 38 992 тысячи тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 227 578 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата районного маслихата (Терехов Г.А.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.

Зеленов аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 39-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 2016 жылғы 5 ақпандағы № 41-1 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 17 ақпанда № 4263 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 2017 жылғы 14 наурыздағы № 8-7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 14.03.2017 № 8-7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеленов аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 желтоқсандағы №39-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4219 тіркелген, 2016 жылғы 15 қаңтардағы "Ауыл тынысы" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2016 жылға келесі көлемде бекітілсін:
1) кірістер – 5 418 294 мың теңге:
салықтық түсімдер – 1 118 986 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 30 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 21 616 мың теңге;
трансферттер түсімі – 4 277 662 мың теңге;
2) шығындар – 5 644 804 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 264 319 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 303 311 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 38 992 мың теңге;
4) қаржы активтерiмен операциялар бойынша сальдо – 0 мың теңге:
қаржы активтерiн сатып алу – 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 490 829 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 490 829 мың теңге:
қарыздар түсімі – 302 243 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 38 992 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 227 578 мың теңге.";
аталған шешімнің 1 – қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (Г.А.Терехов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.