Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 26 апреля 2016 года № 95. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 23 мая 2016 года № 4419. Утратило силу постановлением акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 23 февраля 2018 года № 28
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 23.02.2018 № 28 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год согласно приложению.
2. Руководителю аппарата акима Таскалинского района (М. Мырзаш) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Л. Жубанышкалиеву.

2016 жылғы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 сәуірдегі № 95 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 23 мамырда № 4419 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 23 ақпандағы № 28 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 23.02.2018 № 28 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтарындағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес 2016 жылғы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Тасқала ауданы әкімі аппаратының басшысы (М. Мырзаш) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л. Жұбанышқалиеваға жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Алиев
Утвержден
постановлением акимата
Таскалинского района
от 26 апреля 2016 года № 95
Государственный образовательный заказа на дошкольное воспитание и обучение,
размер подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год
П/н
№
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименования организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на 1 воспитанника в месяц (тенге)
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Детский сад (местный бюджет)
1
село Таскала
Государственное коммунальное казенное предприятие "Районный детский сад "Ақбөпе" Таскалинского районного отдела образования

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Әлиев
2016 жылғы 26 сәуірдегі № 95
Тасқала ауданы
әкімдігінің қаулысымен
бекітілген
2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру
тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата ананың
ақы төлеу мөлшері
Р-с
№
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Ай сайын 1 тәрбиеленушіге мемлекеттік білім беру тапсырысы (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда ата-ананың 1 айдағы ақы төлеу мөлшері (теңге)
Балабақша (жергілікті бюджет)
1
Тасқала ауылы
Тасқала аудандық білім бөлімінің "Ақбөпе" балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны