О внесении изменения в решение Таскалинского районного маслихата от 18 мая 2016 года № 3-3 "О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы"
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 августа 2016 года № 5-8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 12 августа 2016 года № 4513. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 27 января 2017 года № 10-6
Сноска. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 27.01.2017 № 10-6 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таскалинского районного маслихата от 18 мая 2016 года №3-3 "О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года №36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4429, опубликованное 30 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
абзац девятый пункта 1 изложить в следующей редакции:
"подпункт 2) изложить в следующей редакции:".
2. Исполняющему обязанности руководителя аппарата Таскалинского районного маслихата (Бисалиев Б.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Сарсенбаев А.
Секретарь районного маслихата Рахимов С.

Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 мамырдағы № 3-3 "Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 5 тамыздағы № 5-8 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 12 тамызда № 4513 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 қаңтардағы № 10-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 27.01.2017 № 10-6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 мамырдағы №3-3 "Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы №36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4429 болып тіркелген, 2016 жылы 30 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың тоғызыншы абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"2) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:".
2. Тасқала аудандық мәслихатының аппараты басшысының міндетін атқарушы (Б.Бисалиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ә.Сәрсенбаев
Аудандық мәслихат хатшысы С.Рахимов