О признании утратившим силу постановления акимата Таскалинского района от 14 июня 2016 года № 164 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Таскалинском районе"
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 7 декабря 2016 года № 311. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 30 декабря 2016 года № 4640
О признании утратившим силу постановления акимата Таскалинского района от 14 июня 2016 года № 164 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Таскалинском районе"
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Таскалинского района от 14 июня 2016 года № 164 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда в Таскалинском районе на 2016 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4462, опубликованное 14 июля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Руководителю аппарата акима района (М.Мырзаш) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Л.Жубанышкалиеву.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района С.Алиев

Тасқала ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 маусымдағы № 164 "Тасқала ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыс орындарын есептемегенде мүгедектер үшін квота белгілеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 7 желтоқсандағы № 311 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 30 желтоқсанда № 4640 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңдарын басшылыққа ала отырып, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тасқала ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 маусымдағы № 164 "Тасқала ауданында ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыс орындарын есептемегенде мүгедектер үшін квота белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4462 тіркелген, 2016 жылғы 14 шілдесінде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулының күші жойылсын.
2. Тасқала ауданы әкімі аппаратының басшысы (М.Мырзаш) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л.Жұбанышқалиеваға жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С.Әлиев