О внесении изменений в решение акима Долинского сельского округа Теректинского района от 15 июля 2015 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории сел Долинный, Тонкерис, Шоптыкуль, Коныссай Долинского сельского округа Теректинского района"
Решение акима Долинского сельского округа Теректинского района Западно-Казахстанской области от 22 июня 2016 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 13 июля 2016 года № 4473. Утратило силу решением исполняющего обязанности акима Долинского сельского округа Теректинского района Западно-Казахстанской области от 7 сентября 2017 года № 22
Сноска. Утратило силу решением исполняющего обязанности акима Долинского сельского округа Теректинского района Западно-Казахстанской области от 07.09.2017 № 22 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора "Теректинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора" Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 15 июня 2016 года № 190 аким сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Долинского сельского округа Теректинского района от 15 июля 2015 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории сел Долинный, Тонкерис, Шоптыкуль, Коныссай Долинского сельского округа Теректинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3955, опубликованное 29 июля 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет" следующие изменения:
заголовок указанного решения изложить в следующей редакции:
"Об установлении ограничительных мероприятий на территории сел Долинный, Тонкерис Долинского сельского округа Теректинского района";
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Установить ограничительные мероприятия, в связи с возникновением заболевания бруцеллеза крупного рогатого скота на территории сел Долинный, Тонкерис Долинского сельского округа Теректинского района".
2. Снять ограничительные мероприятия на территории сел Шоптыкуль, Коныссай Долинского сельского округа Теректинского района.
3. Главному специалисту аппарата акима Долинского сельского округа (Б.Рахматуллина) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.

Теректі ауданы Долин ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 15 шілдедегі № 4 "Теректі ауданы Долин ауылдық округінің Долинный, Төңкеріс, Шөптікөл, Қоныссай ауылдары аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы Долин ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 22 маусымдағы № 2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 13 шілдеде № 4473 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы Долин ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 2017 жылғы 7 қыркүйектегі № 22 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы Долин ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушысының 07.09.2017 № 22 шешімімен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңдарына сәйкес, Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Теректі ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2016 жылғы 15 маусымдағы № 190 ұсынысы негізінде ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Теректі ауданы Долин ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 15 шілдедегі № 4 "Теректі ауданы Долин ауылдық округінің Долинный, Төңкеріс, Шөптікөл, Қоныссай ауылдары аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3955 тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 29 шілдеде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің атауы мынадай редакцияда жазылсын:
"Теректі ауданы Долин ауылдық округінің Долинный, Төңкеріс ауылдары аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы";
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1.Теректі ауданы Долин ауылдық округінің Долинный, Төңкеріс ауылдары аумағында мүйізді ірі қара малынан бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.".
2. Теректі ауданы Долин ауылдық округінің Шөптікөл, Қоныссай ауылдары аумағында шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
3. Долин ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы (Б.Рахматуллина) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
5. Настоящее решения вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Долинского
сельского округа
Митанов Б.

4. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
5. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Долин ауылдық
округінің әкімі
Б.Митанов