О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата от 15 апреля 2016 года № 2-1 "О внесении изменений и дополнения в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года № 36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы"
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 августа 2016 года № 5-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 12 августа 2016 года № 4512. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 27 января 2017 года № 10-6
Сноска. Утратило силу решением Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 27.01.2017 № 10-6 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таскалинского районного маслихата от 15 апреля 2016 года №2-1 "О внесении изменений и дополнения в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года №36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №4395, опубликованное 16 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующие изменения:
заголовок решения изложить в следующей редакции:
"О внесении изменений и дополнений в решение Таскалинского районного маслихата от 24 декабря 2015 года №36-2 "О районном бюджете на 2016-2018 годы"";
в пункте 1:
абзац тридцать четвертый изложить в следующей редакции:
"содержание детской юношеской спортивной школы района – 29 383 тысячи тенге;";
абзац тридцать пятый изложить в следующей редакции:
"текущий ремонт и содержание автомобильных дорог районного значения – 22 000 тысячи тенге;";
абзац тридцать шестой изложить в следующей редакции:
"бюджетные кредиты на реализацию мер социальной поддержки специалистов – 49 334 тысячи тенге;";
в тридцать девятый абзац на государственном языке вносятся изменения, текст на русском языке не меняется.
2. Исполняющему обязанности руководителя аппарата Таскалинского районного маслихата (Бисалиев Б.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Сарсенбаев А.
Секретарь районного маслихата Рахимов С.

Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 2-1 "Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 5 тамыздағы № 5-7 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 12 тамызда № 4512 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 қаңтардағы № 10-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 27.01.2017 № 10-6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тасқала аудандық мәслихатының 2016 жылғы 15 сәуірдегі №2-1 "Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы №36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4395 болып тіркелген, 2016 жылы 16 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
шешімнің тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Тасқала аудандық мәслихатының 2015 жылғы 24 желтоқсандағы №36-2 "2016-2018 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы";
1-тармақта:
отыз төртінші абзацтың орыс тіліндегі мәтініне өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілде мәтіні өзгермейді;
отыз бесінші абзацтың орыс тіліндегі мәтініне өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілде мәтіні өзгермейді;
отыз алтыншы абзацтың орыс тіліндегі мәтініне өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілде мәтіні өзгермейді;
отыз тоғызыншы абзац мынадай редакцияда жазылсын:
"мынадай мазмұндағы 9-1 тармағымен толықтырылсын:".
2. Тасқала аудандық мәслихатының аппараты басшысының міндетін атқарушы (Б.Бисалиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ә.Сәрсенбаев
Аудандық мәслихат хатшысы С.Рахимов