О признании утратившим силу приказа Министра финансов Республики Казахстан от 16 апреля 2012 года № 212 "Об утверждении дополнительных форм бюджетной отчетности"
Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 13 января 2017 года № 16. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 31 января 2017 года № 14752
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 и пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Признать утратившим силу приказ Министра финансов Республики Казахстан от 16 апреля 2012 года № 212 "Об утверждении дополнительных форм бюджетной отчетности" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7596, опубликован в газете "Казахстанская правда" от 12 мая 2012 года № 136-137 (26955-26956).
2. Департаменту методологии бухгалтерского учета и аудита Министерства финансов Республики Казахстан (Бектурова А.Т.) в установленном законодательном порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его копии в печатном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания;
4) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства финансов Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его государственной регистрации.
Министр финансов
Республики Казахстан
Б. Султанов

"Қосымша бюджеттік есептілік нысандарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2012 жылғы 16 сәуірдегі № 212 бұйрығының күші жойылды деп туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2017 жылғы 13 қаңтардағы № 16 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2017 жылғы 31 қаңтарда № 14757 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 1-тармағына және 50-бабының 2-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қосымша бюджеттік есептілік нысандарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2012 жылғы 16 сәуірдегі № 212 бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7596 болып тіркелген, "Егемен Қазақстан" 2012 жылғы 12 мамырдағы № 231-235 (27309) газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Бухгалтерлік есебі мен аудит әдіснамасы департаменті (А.Т. Бектұрова) заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әдiлет министрлiгiнде мемлекеттiк тiркелуін;
2) осы бұйрықты мемлекеттік тіркеген күнінен бастап он күнтізбелік күн ішінде оның көшірмелерін баспа және электрондық түрде қазақ және орыс тілдерінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялау және енгізу үшін "Республикалық құқықтық ақпараттық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберілуін;
3) осы бұйрықтың мемлекеттік тіркелгеннен кейін он күнтізбелік күн ішінде мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялануын;
4) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрі
Б. Сұлтанов