Об утверждении объемов субсидий в области животноводства
Постановление акимата Акмолинской области от 20 января 2017 года № А-2/17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 февраля 2017 года № 5742. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 28 апреля 2017 года № А-4/174
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Акмолинской области от 28.04.2017 № А-4/174 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 3-1/600 "Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9987), акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить объемы субсидий по направлениям субсидирования на развитие племенного животноводства согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить объемы субсидий по направлениям субсидирования на повышение продуктивности и качества продукции животноводства согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области С.Кулагин
Приложение 1
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 20 января 2017 года

Мал шаруашылығы саласындағы субсидиялар көлемдерін бекіту туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2017 жылғы 20 қаңтардағы № А-2/17 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 9 ақпанда № 5742 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2017 жылғы 28 сәуірдегі № А-4/174 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 28.04.2017 № А-4/174 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 3-1/600 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9987 болып тіркелген) сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері бекітілсін.
2. Осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес мал шаруашылығының өнiмдiлiгiн және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар көлемдері бекітілсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі С.Кулагин
Ақмола облысы әкімдігінің
2017 жылғы 20 қаңтардағы