О внесении изменений в решение Атбасарского районного маслихата от 23 декабря 2016 года № 6С 7/3 "О бюджете района на 2017-2019 годы"
Решение Атбасарского районного маслихата Акмолинской области от 22 февраля 2017 года № 6С 9/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 1 марта 2017 года № 5790
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 104, пунктом 1 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Атбасарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Атбасарского районного маслихата "О бюджете района на 2017-2019 годы" от 23 декабря 2016 года № 6С 7/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5666, опубликовано 10 февраля 2017 года в газетах "Атбасар", "Простор") следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет района на 2017-2019 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2017 год в следующих объемах:
1) доходы – 4 035 492,1 тысячи тенге, в том числе:
налоговые поступления – 1 288 393,0 тысячи тенге;
неналоговые поступления – 7 698,1 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 83 915,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 2 655 486,0 тысяч тенге;
2) затраты – 4 039 377,9 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 6 770,0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 10 211,0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 3 441,0 тысяча тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 11 210,0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 11 210,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -21 865,8 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 21 865,8 тысяч тенге:
поступление займов – 10 211,0 тысяч тенге;
погашение займов – 3 441,0 тысяча тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 15 095,8 тысяч тенге.";
приложения 1, 4, 9 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2017 года.
Председатель сессии
районного маслихата
Садвокасов М.Н.
Секретарь Атбасарского
районного маслихата
Борумбаев Б.А.
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
акима Атбасарского района
А.В. Чириков
22 февраля 2017 года
Приложение 1
к решению Атбасарского
районного маслихата
от 22 февраля 2017 года

Атбасар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 6С 7/3 "2017-2019 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 ақпандағы № 6С 9/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 1 наурызда № 5790 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 104 - бабының 5 - тармағына, 109 бабының 1 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 - бабының 1 - тармағының 1) - тармақшасына сәйкес, Атбасар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атбасар аудандық мәслихатының "2017-2019 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 6С 7/3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5666 тіркелген, 2017 жылғы 10 ақпандағы "Атбасар", "Простор" газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2017-2019 жылдарға арналған аудан бюджеті 1, 2 және 3 қосымшаларына сәйкес, оның ішінде 2017 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 4 035 492,1 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 1 288 393,0 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 7 698,1 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 83 915,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 2 655 486,0 мың теңге;
2) шығындар – 4 039 377,9 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 6 770,0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 10 211,0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 3 441,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 11 210,0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу – 11 210,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -21 865,8 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 21 865,8 мың теңге:
қарыздар түсімі – 10 211,0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 3 441,0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 15 095,8 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1, 4, 9 қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2017 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Сәдуақасов М.Н
Атбасар аудандық
мәслихатының хатшысы
Борұмбаев Б.А.
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудан әкімінің
міндетін атқарушы
А.В. Чириков
22 ақпан 2017 жыл
2017 жылғы 22 ақпандағы

93 979,2
003
Капитальные расходы государственного органа
2 500,0
123
Аппарат акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
142 886,3
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
139 386,3
022
Капитальные расходы государственного органа
3 500,0
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
33 271,0
001
Услуги по реализации государственной политики в области формирования и развития экономической политики, государственного планирования, исполнения бюджета и управления коммунальной собственностью района (города областного значения)
27 471,0
010
Приватизация, управление коммунальным имуществом, постприватизационная деятельность и регулирование споров, связанных с этим
1 000,0
015
Капитальные расходы государственного органа
4 800,0
492
Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции района (города областного значения)
10 838,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции
10 838,0
02
Оборона
7 773,0
122
Аппарат акима района (города областного значения)
7 773,0
005
Мероприятия в рамках исполнения всеобщей воинской обязанности
2 380,0
006
Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций масштаба района (города областного значения)
5 222,0
007
Мероприятия по профилактике и тушению степных пожаров районного (городского) масштаба, а также пожаров в населенных пунктах, в которых не созданы органы государственной противопожарной службы
171,0
04
Образование
2 471 135,5
464
Отдел образования района (города областного значения)
2 471 135,5
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области образования
9 354,5
003
Общеобразовательное обучение
1 949 519,0
005
Приобретение и доставка учебников, учебно-методических комплексов для государственных учреждений образования района (города областного значения)
10 000,0
006
Дополнительное образование для детей
100 037,0
007
Проведение школьных олимпиад, внешкольных мероприятий и конкурсов районного (городского) масштаба
1 609,0
009
Обеспечение деятельности организаций дошкольного воспитания и обучения
100 126,0
015
Ежемесячные выплаты денежных средств опекунам (попечителям) на содержание ребенка-сироты (детей-сирот), и ребенка (детей), оставшегося без попечения родителей
28 590,0
040
Реализация государственного образовательного заказа в дошкольных организациях образования

93 979,2
003
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
2 500,0
123
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің аппараты
142 886,3
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
139 386,3
022
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
3 500,0
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
33 271,0
001
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономикалық саясатын қалыптастыру мен дамыту, мемлекеттік жоспарлау, бюджеттік атқару және коммуналдық меншігін басқару саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
27 471,0
010
Жекешелендіру, коммуналдық меншікті басқару, жекешелендіруден кейінгі қызмет және осыған байланысты дауларды реттеу
1 000,0
015
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
4 800,0
492
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі
10 838,0
001
Жергілікті деңгейде тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі, автомобиль жолдары және тұрғын үй инспекциясы саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
10 838,0
02
Қорғаныс
7 773,0
122
Аудан (облыстық маңызы бар қала) әкімінің аппараты
7 773,0
005
Жалпыға бірдей әскери міндетті атқару шеңберіндегі іс-шаралар
2 380,0
006
Аудан (облыстық маңызы бар қала) ауқымындағы төтенше жағдайлардың алдын алу және оларды жою
5 222,0
007
Аудандық (қалалық) ауқымдағы дала өрттерінің, сондай-ақ мемлекеттік өртке қарсы қызмет органдары құрылмаған елдi мекендерде өрттердің алдын алу және оларды сөндіру жөніндегі іс-шаралар
171,0
04
Бiлiм беру
2 471 135,5
464
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) білім бөлімі
2 471 135,5
001
Жергілікті деңгейде білім беру саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
9 354,5
003
Жалпы білім беру
1 949 519,0
005
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) мемлекеттік білім беру мекемелер үшін оқулықтар мен оқу-әдiстемелiк кешендерді сатып алу және жеткізу
10 000,0
006
Балаларға қосымша білім беру
100 037,0
007
Аудандық (қалалалық) ауқымдағы мектеп олимпиадаларын және мектептен тыс іс-шараларды өткiзу
1 609,0
009
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының қызметін қамтамасыз ету
100 126,0
015
Жетім баланы (жетім балаларды) және ата-аналарының қамқорынсыз қалған баланы (балаларды) күтіп-ұстауға қамқоршыларға (қорғаншыларға) ай сайынғы ақшалай қаражат төлемі
28 590,0
040
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарында мемлекеттік білім беру тапсырысын іске асыруға

8 384,0
003
Поддержка культурно-досуговой работы
152 717,0
006
Функционирование районных (городских) библиотек
55 386,0
007
Развитие государственного языка и других языков народа Казахстана
5 867,0
456
Отдел внутренней политики района (города областного значения)
19 885,8
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области информации, укрепления государственности и формирования социального оптимизма граждан
6 296,8
002
Услуги по проведению государственной информационной политики
9 841,0
003
Реализация мероприятий в сфере молодежной политики
3 748,0
465
Отдел физической культуры и спорта района (города областного значения)
15 727,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере физической культуры и спорта
6 180,0
006
Проведение спортивных соревнований на районном (города областного значения) уровне
1 940,0
007
Подготовка и участие членов сборных команд района (города областного значения) по различным видам спорта на областных спортивных соревнованиях
7 607,0
10
Сельское, водное, лесное, рыбное хозяйство, особо охраняемые природные территории, охрана окружающей среды и животного мира, земельные отношения
89 717,5
459
Отдел экономики и финансов района (города областного значения)
4 991,0
099
Реализация мер по оказанию социальной поддержки специалистов
4 991,0
462
Отдел сельского хозяйства района (города областного значения)
11 613,5
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере сельского хозяйства
11 613,5
463
Отдел земельных отношений района (города областного значения)
10 366,0
001
Услуги по реализации государственной политики в области регулирования земельных отношений на территории района (города областного значения)
10 366,0
473
Отдел ветеринарии района (города областного значения)
62 747,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в сфере ветеринарии
10 525,0
007
Организация отлова и уничтожения бродячих собак и кошек
700,0
047
Возмещение владельцам стоимости обезвреженных (обеззараженных) и переработанных без изъятия животных, продукции и сырья животного происхождения, представляющих опасность для здоровья животных и человека
1 400,0
011
Проведение противоэпизоотических мероприятий
50 122,0
11
Промышленность, архитектурная, градостроительная и строительная деятельность
15 131,8
467
Отдел строительства района (города областного значения)
9 264,0
001
Услуги по реализации государственной политики на местном уровне в области строительства
9 264,0
468
Отдел архитектуры и градостроительства района (города областного значения)

8 384,0
003
Мәдени-демалыс жұмысын қолдау
152 717,0
006
Аудандық (қалалық) кiтапханалардың жұмыс iстеуi
55 386,0
007
Мемлекеттік тілді және Қазақстан халқының басқа да тілдерін дамыту
5 867,0
456
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ішкі саясат бөлімі
19 885,8
001
Жергілікті деңгейде ақпарат, мемлекеттілікті нығайту және азаматтардың әлеуметтік сенімділігін қалыптастыру саласында мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
6 296,8
002
Мемлекеттік ақпараттық саясат жүргізу жөніндегі қызметтер
9 841,0
003
Жастар саясаты саласында іс-шараларды іске асыру
3 748,0
465
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) дене шынықтыру және спорт бөлімі
15 727,0
001
Жергілікті деңгейде дене шынықтыру және спорт саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
6 180,0
006
Аудандық (облыстық маңызы бар қалалық) деңгейде спорттық жарыстар өткiзу
1 940,0
007
Әртүрлi спорт түрлерi бойынша аудан (облыстық маңызы бар қала) құрама командаларының мүшелерiн дайындау және олардың облыстық спорт жарыстарына қатысуы
7 607,0
10
Ауыл, су, орман, балық шаруашылығы, ерекше қорғалатын табиғи аумақтар, қоршаған ортаны және жануарлар дүниесін қорғау, жер қатынастары
89 717,5
459
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) экономика және қаржы бөлімі
4 991,0
099
Мамандардың әлеуметтік қолдау көрсетуі жөніндегі шараларды іске асыру
4 991,0
462
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ауыл шаруашылығы бөлімі
11 613,5
001
Жергілікті деңгейде ауыл шаруашылығы саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
11 613,5
463
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) жер қатынастары бөлімі
10 366,0
001
Аудан (облыстық маңызы бар қала) аумағында жер қатынастарын реттеу саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
10 366,0
473
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) ветеринария бөлімі
62 747,0
001
Жергілікті деңгейде ветеринария саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
10 525,0
007
Қаңғыбас иттер мен мысықтарды аулауды және жоюды ұйымдастыру
700,0
047
Жануарлардың саулығы мен адамның денсаулығына қауіп төндіретін, алып қоймай залалсыздандырылған (зарарсыздандырылған) және қайта өңделген жануарлардың, жануарлардан алынатын өнімдер мен шикізаттың құнын иелеріне өтеу
1 400,0
011
Эпизоотияға қарсы іс-шаралар жүргізу
50 122,0
11
Өнеркәсіп, сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметі
15 131,8
467
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) құрылыс бөлімі
9 264,0
001
Жергілікті деңгейде құрылыс саласындағы мемлекеттік саясатты іске асыру жөніндегі қызметтер
9 264,0
468
Ауданның (облыстық маңызы бар қаланың) сәулет және қала құрылысы бөлімі

11 130,7
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
7 630,7
022
Капитальные расходы государственного органа
3 500,0
123
Аппарат акима Сергеевского сельского округа Атбасарского района
9 266,7
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
9 266,7
123
Аппарат акима села Сочинское Атбасарского района
8 010,0
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
8 010,0
123
Аппарат акима Тельманского сельского округа Атбасарского района
7 179,9
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
7 179,9
123
Аппарат акима Шункыркольского сельского округа Атбасарского района
8 211,8
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
8 211,8
123
Аппарат акима Ярославского сельского округа Атбасарского района
8 802,2
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
8 802,2
123
Аппарат акима города Атбасар Атбасарского района
17 343,0
001
Услуги по обеспечению деятельности акима района в городе, города районного значения, поселка, села, сельского округа
17 343,0
12
Транспорт и коммуникации
50 000,0
123
Аппарат акима города Атбасар Атбасарского района
50 000,0
013
Обеспечение функционирования автомобильных дорог в городах районного значения, поселках, селах, сельских округах
50 000,0
13
Прочие
18 469,0
123
Аппарат акима села Борисовка Атбасарского района
1 052,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
1 052,0
123
Аппарат акима села Есенгельды Атбасарского района
799,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
799,0
123
Аппарат акима Макеевского сельского округа Атбасарского района
865,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
865,0
123
Аппарат акима Мариновского сельского округа Атбасарского района
3 740,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
3 740,0
123
Аппарат акима сельского округа Бастау Атбасарского района
1 474,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
1 474,0
123
Аппарат акима села Новосельское Атбасарского района
1 035,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
1 035,0
123
Аппарат акима сельского округа Акана Курманова Атбасарского района
1 114,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
1 114,0
123
Аппарат акима Покровского сельского округа Атбасарского района
1 233,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
1 233,0
123
Аппарат акима Полтавского сельского округа Атбасарского района
1 020,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
1 020,0
123
Аппарат акима села Сепе Атбасарского района
445,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
445,0
123
Аппарат акима Сергеевского сельского округа Атбасарского района
1 554,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
1 554,0
123
Аппарат акима села Сочинское Атбасарского района
815,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
815,0
123
Аппарат акима Тельманского сельского округа Атбасарского района
1 091,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
1 091,0
123
Аппарат акима Шункыркольского сельского округа Атбасарского района
587,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
587,0
123
Аппарат акима Ярославского сельского округа Атбасарского района
1 645,0
040
Реализация мер по содействию экономическому развитию регионов в рамках Программы развития регионов до 2020 года
1 645,0
Приложение 3
к решению Атбасарского
районного маслихата

11 130,7
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
7 630,7
022
Мемлекеттік органның күрделі шығыстары
3 500,0
123
Атбасар ауданының Сергеевка ауылдық округі әкімінің аппараты
9 266,7
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
9 266,7
123
Атбасар ауданы Сочинское ауылы әкімінің аппараты
8 010,0
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
8 010,0
123
Атбасар ауданының Тельман ауылдық округі әкімінің аппараты
7 179,9
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
7 179,9
123
Атбасар ауданының Шұңқыркөл ауылдық округі әкімінің аппараты
8 211,8
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
8 211,8
123
Атбасар ауданының Ярославка ауылдық округі әкімінің аппараты
8 802,2
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
8 802,2
123
Атбасар ауданының Атбасар қаласы әкімінің аппараты
17 343,0
001
Қаладағы аудан, аудандық маңызы бар қаланың, кент, ауыл, ауылдық округ әкімінің қызметін қамтамасыз ету жөніндегі қызметтер
17 343,0
12
Көлiк және коммуникация
50 000,0
123
Атбасар ауданының Атбасар қаласы әкімінің аппараты
50 000,0
013
Аудандық маңызы бар қалаларда, кенттерде, ауылдарда, ауылдық округтерде автомобиль жолдарының жұмыс істеуін қамтамасыз ету
50 000,0
13
Басқалар
18 469,0
123
Атбасар ауданы Борисовка ауылы әкімінің аппараты
1 052,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 052,0
123
Атбасар ауданы Есенкелді ауылы әкімінің аппараты
799,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
799,0
123
Атбасар ауданының Макеевка ауылдық округі әкімінің аппараты
865,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
865,0
123
Атбасар ауданының Мариновка ауылдық округі әкімінің аппараты
3 740,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
3 740,0
123
Атбасар ауданының Бастау ауылдық округі әкімінің аппараты
1 474,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 474,0
123
Атбасар ауданы Новосельское ауылы әкімінің аппараты
1 035,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 035,0
123
Атбасар ауданының Ақан Құрманов ауылдық округі әкімінің аппараты
1 114,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 114,0
123
Атбасар ауданының Покровка ауылдық округі әкімінің аппараты
1 233,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 233,0
123
Атбасар ауданының Полтавка ауылдық округі әкімінің аппараты
1 020,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 020,0
123
Атбасар ауданы Сепе ауылы әкімінің аппараты
445,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
445,0
123
Атбасар ауданының Сергеевка ауылдық округі әкімінің аппараты
1 554,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 554,0
123
Атбасар ауданы Сочинское ауылы әкімінің аппараты
815,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
815,0
123
Атбасар ауданының Тельман ауылдық округі әкімінің аппараты
1 091,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 091,0
123
Атбасар ауданының Шұңқыркөл ауылдық округі әкімінің аппараты
587,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
587,0
123
Атбасар ауданының Ярославка ауылдық округі әкімінің аппараты
1 645,0
040
Өңірлерді дамытудың 2020 жылға дейінгі бағдарламасы шеңберінде өңірлерді экономикалық дамытуға жәрдемдесу бойынша шараларды іске асыру
1 645,0

от 22 февраля 2017 года
№ 6С 9/3
Приложение 9
к решению Атбасарского
районного маслихата
от 23 декабря 2016 года
№ 6С 7/3
Распределение трансфертов органам местного самоуправления
между городом районного значения, селами, сельскими округами на 2017 год
Наименование
Сумма, тысячи тенге
1
2
Всего
81 620,0
Аппарат акима села Борисовка Атбасарского района
400,0
Аппарат акима села Есенгельды Атбасарского района
950,0
Аппарат акима Макеевского сельского округа Атбасарского района

2017 жылғы 22 ақпандағы
№ 6С 9/3
Атбасар аудандық
мәслихатының шешіміне
3 қосымша
2016 жылғы 23 желтоқсандағы
№ 6С 7/3
Атбасар аудандық
мәслихатының шешіміне
9 қосымша
2017 жылға арналған жергілікті өзін-өзі басқару органдарына берілетін
трансферттердің аудандық маңызы бар қала, ауылдар,
ауылдық округтер арасында бөлінуі
Атауы
Сома, мың теңге
1
2
Барлығы
81 620,0
Атбасар ауданы Борисовка ауылы әкімінің аппараты
400,0
Атбасар ауданы Есенкелді ауылы әкімінің аппараты
950,0
Атбасар ауданының Макеевка ауылдық округі әкімінің аппараты