О внесении изменений в постановление акимата Атбасарского района от 25 августа 2014 года № а-8/361 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов, предоставлении помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 27 марта 2017 года № а-3/92. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 25 апреля 2017 года № 5904. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 25 апреля 2019 года № а-4/173
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 25.04.2019 № а-4/173 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключении Акмолинской областной ономастической комиссии от 19 декабря 2014 года и 21 октября 2016 года, решения акима Полтавского сельского округа от 28 ноября 2016 года №3 "О переименовании улиц Полтавского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5648, опубликовано 13 января 2017 года в газетах "Атбасар", "Простор ) и решения акима Есенгельды от 9 января 2017 года №1 "О переименовании улиц села Есенгельды" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5740, опубликовано 24 февраля 2017 года в газетах "Атбасар", "Простор"), акимат Атбасаркого района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атбасарского района от 25 августа 2014 года № а-8/361 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов, предоставлении помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4343, опубликовано 12 сентября 2014 года в газетах "Атбасар", "Простор") следующие изменения:
строку 16 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"16. Село Титовка, улица Достык, стенд у здания № 22/2 товарищества с ограниченной ответственностью "Полтавка-2".
строку 16 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"16. Село Титовка, улица Достык, 22/2, зал здания товарищества с ограниченной ответственностью "Полтавка-2"."
строку 39 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"39. Село Есенгельды, улица Тын, стенд у здания № 32 государственного учреждения "Есенгельдинская средняя школа отдела образования Атбасарского района".".

Атбасар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 тамыздағы №а-8/361 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау, сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № а-3/92 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 25 сәуірде № 5904 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 25 сәуірдегі № а-4/173 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 25.04.2019 № а-4/173 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Ақмола облыстық ономастика комиссиясының 2014 жылғы 19 желтоқсандағы және 21 қазандағы қорытындыларының, Полтавка ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 28 қарашадағы №3 "Полтавка ауылдық окруінің көшелерін қайта атау туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5648 тіркелген, "Атбасар", "Простор" газеттерінде 2017 жылдың 13 қаңтарында жарияланған), Есенкелді ауылы әкімінің 2017 жылғы 9 қаңтардағы № 1 "Есенкелді ауылының көшелерін қайта атау туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5740 тіркелген, "Атбасар", "Простор" газеттерінде 2017 жылдың 24 ақпанында жарияланған) шешімінің негізінде, Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атбасар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 тамыздағы №а-8/361 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау, сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4343 тіркелген, "Атбасар", "Простор" газеттерінде 2014 жылдың 12 қыркүйегінде жарияланған) қаулысына келесідей өзгерістер енгізілсін:
қаулының 1 қосымшасындағы 16 жолы келесідей редакцияда баяндалсын:
"16.Титовка ауылы, Достық көшесі, "Полтавка-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің № 22/2 ғимараты жанындағы стенд.".
қаулының 2 қосымшасындағы 16 жолы келесідей редакцияда баяндалсын:
"16.Титовка ауылы, Достық көшесі, 22/2, "Полтавка-2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимаратының залы.".
қаулының 1 қосымшасындағы 39 жолы келесідей редакцияда баяндалсын:
"39.Есенкелді ауылы, Тың көшесі, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Есенкелді орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің № 32 ғимараты жанындағы стенд.".

строку 5 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"5. Село Есенгельды, улица Бейбитшилик, 26, зал культурно-развлекательного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Ладыженка"."
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Атбасарского
района
А.Никишов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Атбасарской районной
избирательной комиссии
Т.Боранбаев
"27" 03. 2017 года

қаулының 2 қосымшасындағы 5 жолы келесідей редакцияда баяндалсын:
"5.Есенкелді ауылы, Бейбітшілік көшесі, 26, "Ладыженка" жауапкершілігі шектеулі серіктестіктің мәдени-ойын-сауық орталығының залы.".
2. Осы қаулы Ақмола облысының әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Атбасар ауданының әкімі А.Никишов
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
Т.Боранбаев
2017 жылғы 27.03.