О внесении изменения в решение акима Жарсуатского сельского округа от 16 июня 2010 года № 2 "О присвоении наименований улицам сел Жарсуат, Ягодное"
Решение акима Жарсуатского сельского округа Астраханского района Акмолинской области от 27 февраля 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 марта 2017 года № 5857
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Жарсуатского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жарсуатского сельского округа "О присвоении наименований улицам сел Жарсуат, Ягодное" от 16 июня 2010 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-6-128, опубликовано 23 июля 2010 года в районной газете "Маяк") следующее изменение:
преамбулу решения изложить в следующей редакции:
"В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с учетом мнения населения, аким Жарсуатского сельского округа РЕШИЛ:".
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жарсуатского
сельского округа
К.Сулейменов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Государственного
учреждения "Отдел культуры и
развития языков"
Астраханского района
Г.Карасаева
27.02.2017 г.
Руководитель Государственного
учреждения "Отдел строительства,
архитектуры и градостроительства"
Астраханского района
Н.Кулаков
27.02.2017 г.

Жарсуат ауылдық округі әкімінің 2010 жылғы 16 маусымдағы № 2 "Жарсуат, Ягодный ауылдарының көшелеріне атаулар беру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы Жарсуат ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 27 ақпандағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 наурызда № 5857 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, Жарсуат ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жарсуат ауылдық округі әкімінің "Жарсуат, Ягодный ауылдарының көшелеріне атаулар беру туралы" 2010 жылғы 16 маусымдағы № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-6-128 болып тіркелген, 2010 жылғы 23 шілдеде "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
шешімнің кіріспесі келесі редакцияда жазылсын:
""Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабының 2 тармағына сәйкес, халқының пікірін ескере отырып, Жарсуат ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жарсуат ауылдық
округінің әкімі
Қ.Сулейменов
"КЕЛІСІЛДІ"
Астрахан ауданының "Мәдениет
және тілдерді дамыту бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Г.Карасаева
27.02.2017 ж.
Астрахан ауданының "Құрылыс,
сәулет және қала құрылысы бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Н.Кулаков
27.02.2017 ж.