О признании утратившим силу постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 18 октября 2016 года № а-10/452 "Об утверждении перечня наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Ерейментауского района"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 27 марта 2017 года № а-3/103. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 апреля 2017 года № 5878
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 18 октября 2016 года № а-10/452 "Об утверждении перечня наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Ерейментауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5593, опубликовано 23 ноября 2016 года в газетах "Ереймен", "Ерейментау").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Манадырова А.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского
района
Е.Нугманов
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности руководителя
государственного учреждения
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Акмолинской области"
Д.Сагитов
"27" марта 2017 год

"Ерейментау ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының атаулары мен индекстер тізбесін бекіту туралы" Ақмола облысы Ерейментау ауданының 2016 жылғы 18 қазандағы № а-10/452 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № а-3/103 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 сәуірде № 5878 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақмола облысы Ерейментау ауданының "Ерейментау ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының атаулары мен индекстер тізбесін бекіту туралы" 2016 жылғы 18 қазандағы № а-10/452 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5593 тіркелді, 2016 жылғы 23 қарашада "Ереймен", "Ерейментау" газеттерінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.А.Манадыровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының әкімі Е.Нұғыманов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақмола облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі
басшысының міндетін атқарушы
Д.Сағитов
"27" наурыз 2017 жыл