О внесении изменений в решение акима Ерейментауского района Акмолинской области от 10 апреля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Ерейментауского района Акмолинской области от 27 марта 2017 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 апреля 2017 года № 5907. Утратило силу решением акима Ерейментауского района Акмолинской области от 29 ноября 2018 года № 10
Сноска. Утратило силу решением акима Ерейментауского района Акмолинской области от 29.11.2018 № 10 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии c пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Ерейментауского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Ерейментауского района Акмолинской области от 10 апреля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4168, опубликовано 24 мая 2014 года в газетах "Ереймен", "Ерейментау") следующие изменения:
Избирательный участок № 382 изложить в новой редакции:
"Село Тайбай, улица Микрорайон, 54, здание коммунального государственного учреждения "Тайбайская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Тайбай, улица Каукена Кенжетаева – 1А, 1, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 29, 45; улица Алихана Бокейханова – 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42; улица Хамита Ергалиева - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 29, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 58, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76; село Алгабас, улица Шайкена Турсынбаева - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16/1, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 32, 34, 36.";
Избирательный участок № 385 изложить в новой редакции:
"Село Шакей, улица Жанатурмыс, 36, здание коммунального государственного учреждения "Жанатурмыская основная школа" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: село Шакей.";
Избирательный участок № 387 изложить в новой редакции:
"Село Еркиншилик, улица Целинная, 24, здание коммунального государственного учреждения "Еркеншиликская средняя школа" отдела образования Ерейментауского района.

Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 2014 жылғы 10 сәуірдегі № 2 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 26 сәуірде № 5907 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 29.11.2018 № 10 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес Ерейментау ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімінің 2014 жылғы 10 сәуірдегі № 2 "Сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4168 тіркелді, 2014 жылғы 24 мамырда "Ереймен", "Ерейментау" газеттерінде жарияланды) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
№ 382 сайлау учаскесі жаңа редакцияда баяндалсын:
"Тайбай ауылы, Микрорайон көшесі, 54, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Тайбай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Тайбай ауылы, Кәукен Кенжетаев көшесі - 1А, 1, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 29, 45; Әлихан Бөкейханов көшесі - 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42; Хамит Ерғалиев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 29, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 58, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76; Алғабас ауылы, Шайкен Тұрсынбай көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16/1, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 32, 34, 36.";
№ 385 сайлау учаскесі жаңа редакцияда баяндалсын:
"Шәкей ауылы, Жаңатұрмыс көшесі, 36, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Жанатұрмыс негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Шәкей ауылы.";
№ 387 сайлау учаскесі жаңа редакцияда баяндалсын:
"Еркіншілік ауылы, Целинная көшесі, 24, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Еркіншілік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: село Еркиншилик, улица Ыбырая Алтынсарина – 1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 49, 51; улица Мира – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; улица Кулыш Досмагамбетулы – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Нефтебаза – 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2; улица Молодежная - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; улица Новая – 1, 2, 3б, 4, 5; улица Андрея Риммера – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15; улица Целинная - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 14, 15, 16; улица Мухтара Ауэзова – 1, 2, 4; улица Юрия Гагарина – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 83; улица Юрия Гагарина – 1/1, 1/2, 1/3, 1/6, 2/2, 2/3, 2/6, 2/7, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10; улица Тауелсиздиктин 25 жылдыгы – 1, 2/3, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 13а, 14а, 15, 16/1, 17, 17а, 17б, 18/1, 19, 19/1, 19/2, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 27, 28, 31/1, 33/2, 34, 35/1, 41/1, 43/2, 49/2.
Село Веренка, улица Меймана Макатаева – 4, 20, 21, 39, 44, 49, 53, 61, 62, 63.";
Избирательный участок № 391 изложить в новой редакции:
"Село Еркиншилик, улица Целинная, 20, здание Еркиншиликского дома культуры.
Границы: село Еркиншилик, улица Жунус Хамзеулы – 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105; улица Карла- Маркса – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 59/2, 59/3, 60а, 60, 61/1, 61/2, 61/3, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100/1, 100/2, 101, 103, 104; улица Сагата Жакишулы - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107/1, 107/2, 108, 109/1, 109/2, 110, 111/1, 111/2, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 120/1, 120/2; улица Набережная – 1, 1/3, 2, 2/2, 3, 3а, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16б,19/1, 19, 20, 20а, 20в, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 29а, 31, 31а, 32, 34, 34а, 34/1, 34/2, 34/3, 35, 35а, 36, 37, 38/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67.";
Избирательный участок № 407 изложить в новой редакции:

Шекаралары: Еркіншілік ауылы: Ыбырай Алтынсарин көшесі – 1, 2, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87; Абай Кұнанбаев көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20/1, 20/2, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1,47/2, 49, 51; Мира көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48; Құлыш Досмағамбетұлы көшесі – 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Нефтебаза көшесі – 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2; Молодежная көшесі - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Новая көшесі – 1, 2, 3б, 4, 5; Андрей Риммер көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12,13, 15; Целинная көшесі - 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 14, 15, 16; Мұхтар Әуезов көшесі – 1, 2, 4; Юрий Гагарин көшесі – 1, 2, 3, 5, 6, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 75, 76, 76а, 77, 78, 79, 80, 81, 83; Юрий Гагарин көшесі – 1/1, 1/2, 1/3, 1/6, 2/2, 2/3, 2/6, 2/7, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10; Тәуелсіздіктің 25 жылдығы көшесі –1, 2/3, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 13, 13а, 14а, 15, 16/1, 17, 17а, 17б, 18/1, 19, 19/1, 19/2, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 23, 27, 28, 31/1, 33/2, 34, 35/1, 41/1, 43/2, 49/2.
Веренка ауылы, Мейман Мақатаев көшесі - 4, 20, 21, 39, 44,49,53, 61, 62, 63.";
№ 391 сайлау учаскесі жаңа редакцияда баяндалсын:
"Еркіншілік ауылы, Целинная көшесі, 20, Еркіншілік мәдениет үйі.
Шекаралары: Еркіншілік ауылы, Жүніс Хамзеұлы көшесі – 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105; Карл-Маркс көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46/1, 46/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 59/2, 59/3, 60а, 60, 61/1, 61/2, 61/3, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100/1, 100/2, 101, 103, 104; Сағат Жәкішұлы көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52/1, 52/2, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70/1, 70/2, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 77а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105; 107/1, 107/2, 108, 109/1, 109/2, 110, 111/1, 111/2, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 120/1, 120/2; Набережная көшесі – 1, 1/3, 2, 2/2, 3, 3а, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16б, 19/1, 19, 20, 20а, 20в, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 28а, 29, 29а, 31, 31а, 32, 34, 34а, 34/1, 34/2, 34/3, 35, 35а ,36, 37, 38/1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67.";
№ 407 сайлау учаскесі жаңа редакцияда баяндалсын:

"Город Ерейментау, улица Абая Кунанбаева, 17, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 1 города Ерейментау" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: город Ерейментау, улица Автомобилистов – 2, 3, 4, 6, 12, 12а, 14, 16; улица Желтоксан - 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 76А, 78; улица Жантай батыра - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; улица Шокана Уалиханова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Богенбая – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; улица Абая Кунанбаева – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86; улица Абылайхана – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; улица Кенесары Касымова– 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Школьный переулок - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13; улица Зеленый хутор – 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 117, 123, 125, 127, 129,131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 149а, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213; улица Заречная - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 107, 111; улица Приречная - 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; улица Степная - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; улица Болата Бектемирова – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Валерия Чкалова – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29; улица Саккулак-би – 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23.";
Избирательный участок № 411 изложить в новой редакции:

"Ерейментау қаласы, Абай Құнанбаев көшесі, 17, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Ерейментау қаласының № 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ерейментау қаласы, Автомобилистер көшесі – 2, 3, 4, 6, 12, 12а, 14,16; Желтоқсан көшесі - 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; 76А; 78; Жантай батыр көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43; Шоқан Уәлиханов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Бөгенбай көшесі – 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56; Абай Құнанбаев көшесі– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84, 86; Абылайхан көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Кенесары Қасымов көшесі – 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; Школьный переулок көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13; Зеленый хутор көшесі – 1, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 117, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 149а, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213; Заречная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 107, 111; Приречная көшесі - 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; Степная көшесі - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Болат Бектеміров көшесі – 1, 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; Валерий Чкалов көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 29; Саққұлақ-би көшесі – 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23.";
№ 411 сайлау учаскесі жаңа редакцияда баяндалсын:

"Город Ерейментау, улица Казахская, 8/1, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 4 города Ерейментау" отдела образования Ерейментауского района.
Границы: город Ерейментау, улица Линейная - 4, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; улица Интернациональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; улица Жанайдара Ибраева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111; улица Галымжана Мукатова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 36, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; улица Казахская -1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73; улица Северная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14; улица Жамбыла Жабаева - 1, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Деповская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима Ерейментауского района Кызкенову А.К.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Ерейментауского
района
Е.Нугманов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Ерейментауской
районной территориальной
избирательной комиссии
К.Мукушев
"27" марта 2017 год

"Ерейментау қаласы, Қазахская көшесі, 8/1, Ерейментау ауданы білім бөлімінің "Ерейментау қаласының № 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ерейментау қаласы, Линейная көшесі - 4, 6, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35; Интернациональный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; Жанайдар Ибраев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111; Ғалымжан Мұқатов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 36, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; Казахская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 22, 23, 24, 26, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 67, 69, 71, 73; Северная көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14; Жамбыл Жабаев көшесі - 1, 2, 3, 6, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Деповская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30."
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ерейментау ауданы әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы Ә. К.Қызкеноваға жүктелсін.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының
әкімі
Е.Нұғыманов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ерейментау аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
Қ.Мұқышев
"27 " наурыз 2017 жыл