О снятии ограничительных мероприятий на территории Еркиншиликского сельского округа Ерейментауского района
Решение акима Еркиншиликского сельского округа Ерейментауского района Акмолинской области от 19 мая 2017 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 5 июня 2017 года № 5985
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно - санитарного инспектора от 21 февраля 2017 года №01-30-53 аким Еркиншиликского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории Еркиншиликского сельского округа Ерейментауского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Еркиншиликского аульного округа Ерейментауского района Акмолинской области от 21 мая 2014 года № 5 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории Еркиншиликского аульного округа Ерейментауского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4205, опубликовано 31 мая 2014 года в газетах "Ереймен", "Ерейментау").
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Еркиншиликского
сельского округа
Ж.Амангельдинов

Ерейментау ауданы Еркіншілік ауылдық округі аумағында шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы Еркіншілік ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 19 мамырдағы № 10 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 маусымда № 5985 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңына сәйкес және бас мемлекеттік ветеринариялық – санитариялық инспекторының міндетін атқарушысының 2017 жылғы 21 ақпандағы №01-30-53 ұсынысы негізінде Еркіншілік ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ерейментау ауданы Еркіншілік ауылдық округінің аумағында шектеу іс - шаралары тоқтатылсын.
2. Ақмола облысы Ерейментау ауданы Еркіншілік ауылдық округі әкімінің 2014 жылғы 21 мамырдағы № 5 "Ерейментау ауданының Еркіншілік ауылдық округінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4205 тіркелді, 2014 жылғы 31 мамырда "Ереймен", "Ерейментау" газеттерінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Еркіншілік ауылдық
округінің әкімі
Ж.Амангелдінов