О признании утратившим силу решения Енбекшильдерского районного маслихата от 28 февраля 2014 года № С-27/5 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества Енбекшильдерского района"
Решение Енбекшильдерского районного маслихата Акмолинской области от 13 марта 2017 года № С-10/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 24 марта 2017 года № 5845
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Енбекшильдерский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Енбекшильдерского районного маслихата от 28 февраля 2014 года № С-27/5 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества Енбекшильдерского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4060, опубликовано 11 апреля 2014 года в районной газете "Жаңа дәуір" - "Сельская новь").
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действия со дня официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
О.Ганеева
Секретарь
районного маслихата
С.Шауенов
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Енбекшильдерского района
Акмолинской области
А.Кииков
"13" марта 2017 года

Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № С-27/5 "Еңбекшілдер ауданының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2017 жылғы 13 наурыздағы № С-10/3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 наурызда № 5845 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес Еңбекшілдер аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Еңбекшілдер аудандық мәслихатының 2014 жылғы 28 ақпандағы № С-27/5 "Еңбекшілдер ауданының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4060 болып тіркелген, 2014 жылғы 11 сәуірде аудандық "Жаңа дәуір" - "Сельская новь" газетінде жарияланған) шешімнің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
О.Ганеева
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
С.Шәуенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Ақмола облысы
Еңбекшілдер ауданының әкімі
А.Қиықов
"13" наурыз 2017 жыл