О внесении изменений в решение акима сельского округа имени Сакена Сейфуллина от 7 августа 2009 года № 2 "О присвоении наименований улицам села Сейфуллино, села Караузек, села Жанатлек"
Решение акима сельского округа имени Сакена Сейфуллина Зерендинского района Акмолинской области от 27 марта 2017 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 24 апреля 2017 года № 5899
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким сельского округа имени Сакена Сейфуллина РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима сельского округа имени Сакена Сейфуллина "О присвоении наименований улицам села Сейфуллино, села Караузек, села Жанатлек" от 7 августа 2009 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-14-104, опубликовано 21 сентября 2009 года в газете "Бірлік-Единство") следующие изменения:
по всему тексту и в заголовке решения на казахском языке внесены изменения, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким А.Бекмагамбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел культуры и развития
языков" Зерендинского района
А.Балтагарин
"27" 03 2017 года
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел архитектуры,
градостроительства и строительства"
Зерендинского района
Е.Шакиржанов
"27" 03 2017 года

Сәкен Сейфуллин атындағы ауылдық округі әкімінің 2009 жылғы 7 тамыздағы № 2 "Сейфуллин селосының, Қараөзек селосының, Жаңатілек селосының көшелеріне атаулар беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы Сәкен Сейфуллин атындағы ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 24 сәуірде № 5899 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Сәкен Сейфуллин атындағы ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сәкен Сейфуллин атындағы ауылдық округі әкімінің "Сейфуллин селосының, Қараөзек селосының, Жаңатілек селосының көшелеріне атаулар беру туралы" 2009 жылғы 7 тамыздағы № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-14-104 болып тіркелген, "Бірлік-Единство" газетінде 2009 жылдың 21 қыркүйегінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің тақырыбында "селосының" сөзі "ауылының" сөзіне және бүкіл шешімнің мәтіні бойынша "селосы", "селолық", "селосының" деген сөздері тиісінше "ауылы", "ауылдық", "ауылының" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім А.Бекмағамбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Зеренді ауданының
"Мәдениет және тілдерді
дамыту бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
А.Балтағарин
2017 жылғы "27" 03
Зеренді ауданының "Сәулет,
қала құрылысы және құрылыс
бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Е.Шәкіржанов
2017 жылғы "27" 03