О внесении изменений в решение акима Шортандинского района от 26 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Шортандинского района Акмолинской области от 4 сентября 2017 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 октября 2017 года № 6096. Утратило силу решением акима Шортандинского района Акмолинской области от 21 декабря 2018 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Шортандинского района Акмолинской области от 21.12.2018 № 5 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Шортандинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Шортандинского района "Об образовании избирательных участков" от 26 марта 2014 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4148, опубликовано 31 мая 2014 года в газетах "Вести" и "Өрлеу") следующие изменения:
Избирательный участок № 703 изложить в новой редакции:
"Границы: поселок Шортанды, улица 50 лет Октября – 18а, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 90; улица 30 лет Победы - 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48; улица Степная - 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Александра Пушкина - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 27, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица Комсомольская - 1, 1а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 24; улица Юрия Лермонтова - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37; улица Новая - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 60, 85; улица Абая Кунанбаева - 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11; улица Советская - 21, 23, 25; улица Луговая - 1, 2, 3, 4, 5; улица Амангельды Иманова - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Абылай хана - 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; улица Бейбитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Пролетарская - 49, 51, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70; улица Южная - 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78; улица Пионерская - 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75; улица Киевская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; улица Феликса Дзержинского - 46, 48, 50; улица Акмолинская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; переулок Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; переулок Атаконыс - 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 25; переулок Мамыр - 3, 4; переулок Кулагер - 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; переулок Кокпар - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; переулок Ынтымак - 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 44; улица Северная - 25а; переулок Зеленый - 9, 10, 11, 12, 13, 14.";
Избирательный участок № 705 изложить в новой редакции:

Шортанды ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 1 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімінің 2017 жылғы 4 қыркүйектегі № 6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 2 қазанда № 6096 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Шортанды аудандық мәслихатының 21.12.2018 № 5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Шортанды ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шортанды ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы № 1 "Сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4148 тіркелді, "Вести" және "Өрлеу" газеттерінде 2014 жылы 31 мамырда жарияланды) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
№ 703 Сайлау учаскесі жаңа редакцияда баяндалсын:
"Шекарасы: Шортанды кенті, 50 лет Октября көшесі - 18а, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 90; 30 лет Победы көшесі - 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48; Степная көшесі - 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Александр Пушкин көшесі - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 27, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Комсомольская көшесі - 1, 1а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 24; Юрий Лермонтов көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Новая көшесі - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 60, 85; Абай Құнанбаев көшесі – 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11; Советская көшесі - 21, 23, 25; Луговая көшесі - 1, 2, 3, 4, 5; Амангелді Иманов көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Абылай хан көшесі - 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Бейбітшілік көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; Пролетарская көшесі - 49, 51, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70; Южная көшесі - 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78; Пионерская көшесі - 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75; Киевская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45; Феликс Дзержинский көшесі - 46, 48, 50; Акмолинский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Достық тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Атақоныс тұйық көшесі - 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 25; Мамыр тұйық көшесі - 3, 4; Құлагер тұйық көшесі - 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; Көкпар тұйық көшесі - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; Ынтымақ тұйық көшесі - 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 44; Северная көшесі - 25а; Зеленый тұйық көшесі - 9, 10, 11, 12, 13, 14.";
№ 705 Сайлау учаскесі жаңа редакцияда баяндалсын:

"Границы: поселок Шортанды, улица 30 лет Победы - 51, 51а, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 112, 113, 115а; улица Амангельды Иманова - 28, 30, 32, 34, 36; улица Бейбитшилик - 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; улица Киевская - 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; улица Советская - 26, 27, 29, 31, 32, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89; улица 2-ая Кооперативная - 1, 2, 3, 4; улица Константина Кайдалова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 29, 35; улица Гаражная - 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; улица Автомобилистов - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Северная - 14, 15, 17, 19, 21, 63; переулок Западный - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21; переулок Кулагер - 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14; переулок Кокпар - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; переулок Ынтымак - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; переулок Азаттык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 23, 25, 25а; переулок Зеленый - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.";
Избирательный участок № 706 изложить в новой редакции:
"Границы: поселок Шортанды, улица Линейная - 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28; улица Октябрьская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84; улица Виктора Шишлянникова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81; улица Ардагер - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 63а, 65; улица Юрия Смирнова - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 60; улица Василия Чапаева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15; улица Нефтебазовская - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; улица Казциковская - 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица 2-ая Казциковская - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; 22, 24, 26; улица Дорожная - 1, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25; улица Строителей - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 17а; переулок Казанат - 6, 8, 14; переулок Жетиген - 7, 9, 13; переулок Темирказык - 1, 7, 8; переулок Береке - 7, 8, 9, 15, 17, 23.".

"Шекарасы: Шортанды кенті 30 лет Победы көшесі - 51, 51а, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 112, 113, 115а; Амангелді Иманов көшесі - 28, 30, 32, 34, 36; Бейбітшілік көшесі - 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Киевская көшесі - 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; Советская көшесі - 26, 27, 29, 31, 32, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89; 2-ая Кооперативная көшесі - 1, 2, 3, 4; Константин Кайдалов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 29, 35; Гаражная көшесі - 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Автомобилистов көшесі - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Северная көшесі - 14, 15, 17, 19, 21, 63; Западный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21; Құлагер тұйық көшесі - 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14; Көкпар тұйық көшесі - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; Ынтымақ тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; Азаттық тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 23, 25, 25а; Зеленый тұйық көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.";
№ 706 Сайлау учаскесі жаңа редакцияда баяндалсын:
"Шекарасы: Шортанды кенті, Линейная көшесі - 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28; Октябрьская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84; Виктор Шишлянников көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81; Ардагер көшесі - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 63а, 65; Юрий Смирнов көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 60; Василий Чапаев көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15; Нефтебазовская көшесі - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Казциковская көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6; 2-ая Казциковская көшесі - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; 22, 24, 26; Дорожная көшесі - 1, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25; Строителей көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 17а; Қазанат тұйық көшесі - 6, 8, 14; Жетіген тұйық көшесі - 7, 9, 13; Темірқазық тұйық көшесі - 1, 7, 8; Береке тұйық көшесі - 7, 8, 9, 15, 17, 23.".

2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Шортандинского
района
Г.Садвокасова
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Шортандинской
районной территориальной
избирательной комиссии
С.Акимжанова
"04" 09 2017 год

2. Осы шешім Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданының
әкім
Г.Сәдуақасова
"КЕЛІСІЛДІ"
Шортанды аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрайымы
С.Әкімжанова
"04" 09 2017 жыл