О признании утратившим силу постановления акимата Актюбинской области от 13 сентября 2016 года № 388 "Об утверждении норм и предельных цен приобретения (использования) субсидируемых семян и реализации элитных саженцев плодово-ягодных культур и винограда"
Постановление акимата Актюбинской области от 7 августа 2017 года № 265. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 18 августа 2017 года № 5630
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Актюбинской области от 13 сентября 2016 года № 388 "Об утверждении норм и предельных цен приобретения (использования) субсидируемых семян и реализации элитных саженцев плодово-ягодных культур и винограда" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5096, опубликованное 15, 17 октября 2016 года в газете "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Нургалиева Е.Ж.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 13 қыркүйектегі № 388 "Субсидияланатын тұқымдарды сатып алу (пайдалану) және жеміс-жидек дақылдары мен жүзімнің элиталық көшеттерін өткізу нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2017 жылғы 7 тамыздағы № 265 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 тамызда № 5630 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 13 қыркүйектегі № 388 "Субсидияланатын тұқымдарды сатып алу (пайдалану) және жеміс-жидек дақылдары мен жүзімнің элиталық көшеттерін өткізу нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5096 тіркелген, 2016 жылғы 15, 17 қазандағы "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары Е.Ж.Нұрғалиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев