О признании утратившим силу постановление акимата Иргизского района от 23 мая 2016 года № 95 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Иргизского района"
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 15 февраля 2017 года № 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 марта 2017 года № 5277
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Иргизского районного акимата от 23 мая 2016 года № 95 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Иргизского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4960, опубликованное 28 июня 2016 года в районной газете "Ырғыз").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. ЕЛЕУСІЗОВ

Ырғыз ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 мамырдағы № 95 "Ырғыз ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 15 ақпандағы № 21 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 2 наурызда № 5277 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ырғыз ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 мамырдағы № 95 "Ырғыз ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4960 болып тіркелген, 2016 жылғы 28 маусымда "Ырғыз" аудандық газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. ЕЛЕУСІЗОВ