О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Каргалинского района
Постановление акимата Каргалинского района Актюбинской области от 21 апреля 2017 года № 120. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 мая 2017 года № 5480
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Каргалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторых постановлений акимата Каргалинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Каргалинского района" К.Байсеупова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Акима района Р.Сыдыков
Приложение
к постановлению акимата
Каргалинского района
№ 120 от 21 апреля 2017 года
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Каргалинского района
1. Постановление акимата Каргалинского района от 5 февраля 2010 года № 36 "О внесении изменений в постановление акимата района от 18 мая 2009 года № 112 "О дополнительных мерах по содействию занятости населения", зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-6-99, опубликованное 26 марта 2010 года в газете "Қарғалы";
2. Постановление акимата Каргалинского района от 27 сентября 2013 года № 199 "О внесении изменений в постановление акимата района от 16 ноября 2009 года № 248 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения Каргалинского района", зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3653, опубликованное 31 октября 2013 года в газете "Қарғалы";
3. Постановление акимата Каргалинского района от 10 января 2013 года № 4 "О внесении изменений в постановление акимата района от 31 августа 2011 года № 246 "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций", зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3510, опубликованное 7 февраля 2013 года в газете "Қарғалы";
4. Постановление акимата Каргалинского района от 2 декабря 2014 года № 405 "О внесении имений и дополнений в постановление акимата района от 8 января 2014 года № 25 "Об организации и финансировании общественных работ в Каргалинском районе", зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4103, опубликованное 25 декабря 2014 года в газете "Қарғалы".

Қарғалы ауданы әкімдігінің кейбір қаулылардың күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 21 сәуірдегі № 120 қаулы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 2 мамырда № 5480 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" заңының 27 бабына сәйкес, Қарғалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қарғалы ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Қарғалы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Қ.Байсеуповке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р.Сыдықов
Қарғалы ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 21 сәуірдегі
№ 120 қаулысына
қосымша
Қарғалы ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Қарғалы ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 5 ақпандағы № 36 "Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 18 мамырдағы № 112 "Халықты жұмыспен қамтуға қолдау көрсету жөніндегі қосымша шаралар туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" қаулысы, нормативтык құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3-6-99 болып тіркелген, 2010 жылғы 26 наурызда "Қарғалы" газетінде жарияланған;
2. Қарғалы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 27 қыркүйектегі № 199 "Аудан әкімдігінің 2009 жылғы 16 қарашадағы № 248 "Қарғалы ауданы халқының мақсатты топтарына жататаын тұлғаларының қосымша тізбесін бегілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" каулысы, нормативтык құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3653 болып тіркелген, 2013 жылғы 31 қазанда "Қарғалы" газетінде жарияланған;
3. Қарғалы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 10 қаңтардағы № 4 "Аудан әкімдігінің 2011 жылғы 31 тамыздағы № 246 "Бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған тұлғалар мен интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толмағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы, нормативтык құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3510 болып тіркелген, 2013 жылғы 7 ақпанда "Қарғалы" газетінде жарияланған;
4. Қарғалы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 2 желтоқсандағы № 405 "Аудан әкімдігінің 2014 жылғы 8 қаңтардағы № 25 "Қарғалы ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" қаулысы, нормативтык құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 4103 болып тіркелген, 2014 жылғы 25 желтоқсанда "Қарғалы" газетінде жарияланған.