О признании утратившим силу постановления акимата Каргалинского района от 13 апреля 2016 года № 139 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов Каргалинского района"
Постановление акимата Каргалинского района Актюбинской области от 16 мая 2017 года № 143. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 23 мая 2017 года № 5503
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Каргалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Каргалинского района от 13 апреля 2016 года № 139 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" исполнительных органов Каргалинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4924, опубликованное 2 июня 2016 года в газете "Қарғалы").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Каргалинского района" К.Байсеупова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Р.Сыдыков

Қарғалы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 сәуірдегі № 139 "Қарғалы ауданының атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 16 мамырдағы № 143 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 23 мамырда № 5503 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актiлер туралы" Заңының 27 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес, Қарғалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарғалы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 сәуірдегі № 139 "Қарғалы ауданының атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4924 тіркелген, 2016 жылғы 2 маусымда "Қарғалы" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Қарғалы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Қ.Байсеуповке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р.Сыдықов