Об образовании избирательных участков
Решение акима Каргалинского района Актюбинской области от 1 августа 2017 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 18 августа 2017 года № 5631.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьями 33, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" в целях создания максимального удобства для избирателей аким Каргалинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки в Каргалинском районе согласно приложения.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Р.Сыдыков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Каргалинской районной
территориальной избирательной комиссии
__________________Н. Кужакова
Приложение к решению акима Каргалинского района № 4 от 1 августа 2017 года
Избирательные участки на территории Каргалинского района
Cноска. Приложение - в редакции решения акима Каргалинского района Актюбинской области от 20.05.2024 № 13 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 240
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Бадамшинский сельский округ, село Бадамша, улица Д.Конаева, 17. Здание государственного коммунального казенного предприятия "Каргалинский районный дом культуры" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Бадамша:
улица Г.Мусрепова: № 3, 9;
улица Ж.Аймаутова: № 1, 5, 7, 10, 11, 14, 15, 20, 23, 25;
улица Женис: № 3, 8, 18, 20;
улица Б.Майлина: № 1, 3, 6;
улица М.Цибульчика: № 3, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17;
переулок Т.Рыскулова: № 1, 2, 3, 5;
улица Айтеке би: № 1, 2, 5, 7, 8, 8 А, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 13 А, 13 Б, 14, 15, 16, 18, 20;
улица Абылхаир хана: № 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 А, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 49;
улица Жоныса Укубаева: № 2, 3, 4, 5 А, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13 А, 14, 14 А, 16, 16 А, 17, 18, 19, 24, 25, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 48 А, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59;
улица А.Пушкина: № 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 27, 28, 30, 40, 42;
улица Д.Кунаева: № 2, 3, 4 А, 6, 8, 8 А, 9, 10, 12, 14, 14 А, 21;
переулок И.Алтынсарина: № 1, 2, 3, 5, 7, 9;
переулок М.Оспанова: № 1, 2, 3;

Сайлау учаскелерін құру туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы ауданының әкімінің 2017 жылғы 1 тамыздағы № 4 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 тамызда № 5631 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33, 37 баптарына сәйкес, сайлаушыларға барынша қолайлы жағдай жасау мақсатында Қарғалы ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарғалы ауданында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р.Сыдықов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қарғалы аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы
____________________Н. Қожақова
Қарғалы ауданы әкімінің 2017 жылғы 1 тамыздағы № 4 шешіміне қосымша
Қарғалы ауданы аумағындағы сайлау участкелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Қарғалы ауданы әкімінің 20.05.2024 № 13 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 240 сайлау учаскесi
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Бадамша ауылдық округі, Бадамша ауылы, Д.Қонаев көшесі, 17. "Ақтөбе облысының Қарғалы аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарғалы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бадамша ауылы:
Ғ.Мүсірепов көшесі: № 3, 9;
Ж.Аймаутов көшесі: № 1, 5, 7, 10, 11, 14, 15, 20, 23, 25;
Жеңіс көшесі: № 3, 8, 18, 20;
Б.Майлин көшесі: № 1, 3, 6;
М.Цибульчик көшесі: № 3, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17;
Т.Рысқұлов тұйығы: № 1, 2, 3, 5;
Әйтеке би көшесі: № 1, 2, 5, 7, 8, 8 А, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 13 А, 13 Б, 14, 15, 16, 18, 20;
Әбілқайыр хан көшесі: № 5, 6, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20 А, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 49;
Жоныс Үкібаев көшесі: № 2, 3, 4, 5 А, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 13 А, 14, 14 А, 16, 16 А, 17, 18, 19, 24, 25, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 48 А, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 59;
А.Пушкин көшесі: № 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 27, 28, 30, 40, 42;
Д.Қонаев көшесі: № 2, 3, 4 А, 6, 8, 8 А, 9, 10, 12, 14, 14 А, 21;
Ы.Алтынсарин тұйығы: № 1, 2, 3, 5, 7, 9;
М.Оспанов тұйығы: № 1, 2, 3;

переулок 20 лет Независимости: № 1, 2, 4, 5;
улица Егемендик: № 5, 7;
улица К.Сатпаева: № 2, 2 А, 5, 5 Б, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 14 А, 16 А, 18;
улица Енбекшилер: № 7, 8, 12, 13, 14, 15, 20, 23, 29, 30;
улица Желтоксан: № 2, 17, 19, 21, 23, 25;
улица Геологов: № 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25;
улица А.Букейханова: № 6, 7, 17;
улица Б.Момышулы: № 1, 18, 20;
улица С.Муканова: № 4;
улица Тын: № 9, 11, 13, 17, 19;
улица С.Торайгырова: № 1.
Избирательный участок № 241
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Бадамшинский сельский округ, село Бадамша, улица В.Пацаева, 2 Г. Здание коммунального государственного учреждения "Бадамшинская школа-ясли сад" государственного учреждения "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Бадамша:
улица Ш.Калдаякова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица М.Ауезова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Ш.Уалиханова: № 1, 2, 3, 4, 5, 9;
улица В.Пацаева: № 1, 1 А, 1 Б, 1 К, 1 Л, 2, 2 Б, 13, 15;
улица С.Сейфуллина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица имени Жоныса Укубаева: № 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 119, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135 А, 137, 137 А, 139;
улица А.Пушкина: № 34, 35, 37, 39, 41, 41 А, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 60, 62, 63, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 98, 100, 104, 104 А, 106, 112, 119, 121;
улица Астана: № 1, 2, 8, 12, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 34 Г, 35, 36, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 61, 62, 64, 66, 67, 69, 75, 83;
улица А.Байтурсынова: № 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 41, 46, 48, 50, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 69;
улица Енбекшилер: № 22, 24, 26, 32, 32 А, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 58, 59, 62, 66, 67, 70, 71, 73, 75, 79, 82, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115.
Избирательный участок № 243
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Бадамшинский сельский округ, село Бадамша, улица Айтеке би, 17 Б. Здание коммунального государственного учреждения "Бадамшинский агротехнический колледж" государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Бадамша:
улица А.Молдагуловой: № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 67, 69;
улица Г.Карюка: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16 А, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 58, 60, 62, 64, 66, 68,76;

Тәуелсіздікке 20 жыл тұйығы: № 1, 2, 4, 5;
Егемендік көшесі: № 5, 7;
Қ.Сәтпаев көшесі: № 2, 2 А, 5, 5 Б, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 14 А, 16 А, 18;
Еңбекшілер көшесі: № 7, 8, 12, 13, 14, 15, 20, 23, 29, 30;
Желтоқсан көшесі: № 2, 17, 19, 21, 23, 25;
Геологтар көшесі: № 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25;
А.Бөкейханов көшесі: № 6, 7, 17;
Б.Момышұлы көшесі: № 1, 18, 20;
С.Мұқанов көшесі: № 4;
Тың көшесі: № 9, 11, 13, 17, 19;
С.Торайғыров көшесі: №1.
№ 241 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Бадамша ауылдық округі, Бадамша ауылы, В.Пацаев көшесі, 2 Г. "Ақтөбе облыcының білім басқармасы Қарғалы ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Бадамша мектеп-бөбекжай бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бадамша ауылы:
Ш.Қалдаяқов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
М.Әуезов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Ш.Уәлиханов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 9;
В.Пацаев көшесі: № 1, 1 А, 1 Б, 1 К, 1 Л, 2, 2 Б, 13, 15;
С.Сейфуллин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Жоныс Үкібаев атындағы көшесі: № 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 119, 121, 125, 127, 129, 131, 133, 135 А, 137, 137 А, 139;
А.Пушкин көшесі: № 34, 35, 37, 39, 41, 41 А, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 60, 62, 63, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 98, 100, 104, 104 А, 106, 112, 119, 121;
Астана көшесі: № 1, 2, 8, 12, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 34 Г, 35, 36, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 61, 62, 64, 66, 67, 69, 75, 83;
А.Байтұрсынов көшесі: № 5, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 20, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 41, 46, 48, 50, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 69;
Еңбекшілер көшесі: № 22, 24, 26, 32, 32 А, 35, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54, 58, 59, 62, 66, 67, 70, 71, 73, 75, 79, 82, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115.
№ 243 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Бадамша ауылдық округі, Бадамша ауылы, Әйтеке би көшесі, 17 Б. "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі "Бадамша агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бадамша ауылы:
Ә.Молдағұлова көшесі: № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 27, 28, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 67, 69;
Г.Карюк көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16 А, 18, 20, 24, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 58, 60, 62, 64, 66, 76;

улица Айтеке би: № 17, 17 А, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
улица Абылхаир хана: № 24, 26, 30, 32, 34, 36, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73;
улица Жоныса Укубаева: № 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73 А, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 111, 115, 117;
улица Есет батыра: № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28;
переулок М.Жумабаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
переулок Достык: № 1, 3, 5;
улица Жамбыла: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
улица В.Пацаева 4, 6, 6 Б, 8;
улица Желтоксан: № 30, 32, 34, 41, 43, 47, 49, 52, 58, 63.
Избирательный участок № 571
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Бадамшинский сельский округ, село Бадамша, улица А. Жангилдина, 7. Здание коммунального государственного учреждения "Бадамшинская средняя школа №2" государственного учреждения "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Бадамша:
улица Айтеке би: № 12, 27, 34, 36, 38, 40;
переулок Жастар: № 2, 3;
переулок А.Иманова: № 1, 2, 3, 6, 8, 10;
переулок Абая: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
улица А.Жангилдина: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
переулок Ш.Кудайбердиева: № 2, 4, 6;
улица Пацаева № 21, 23, 33;
улица имени Талжибек Имашевой № 2, 4, 7, 9, 11;
улица Горняков: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Богембай батыра: № 1, 2, 3, 4, 5, 9, 14, 15, 16;
улица Бекет: № 2, 4, 6;
улица Казахстанская: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53.
Избирательный участок № 245
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Алимбетовский сельский округ, село Алимбет, улица Казахстанская, 63. Здание коммунального государственного учреждения "Алимбетовская средняя школа-детский сад" государственного учреждения "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Алимбет.
Избирательный участок № 246
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Ащылысайский сельский округ, село Ащылысай, улица Бауыржана Момышұлы, 43. Здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Каргалинский районный дом культуры" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Ащылысай, село Акколь, село Преображеновка.
Избирательный участок № 248
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Ащылысайский сельский округ, село Бозтобе, улица В.Жука, 39. Здание коммунального государственного учреждения "Бозтобинская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Бозтобе.
Избирательный участок № 249
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Велиховский сельский округ, село Велиховка, улица Мектеп, 13. Здание коммунального государственного учреждения "Велиховская основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Велиховка.
Избирательный участок № 250
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Велиховский сельский округ, село Акжайык, улица Бауыржана Момышулы, 55. Здание государственного коммунального предприятия "Каргалинская районная больница" на праве хозяйственного ведения" государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области", кабинет фельдшера.
Границы избирательного участка: село Акжайык.
Избирательный участок № 251
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Желтауский сельский округ, село Петропавловка, улица Д.Конаева, 70. Здание коммунального государственного учреждения "Петропавловская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Каргалинского района, Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Петропавловка:

Әйтеке би көшесі: № 17, 17 А, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;
Әбілқайыр хан көшесі: № 24, 26, 30, 32, 34, 36, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73;
Жоныс Үкібаев көшесі: № 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73 А, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 111, 115, 117;
Есет батыр көшесі: № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28;
М.Жұмабаев тұйығы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Достық тұйығы: № 1, 3, 5;
Жамбыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13;
В.Пацаев көшесі:4, 6, 6 Б, 8;
Желтоқсан көшесі: № 30, 32, 34, 41, 43, 47, 49, 52, 58, 63.
№ 571 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Бадамша ауылдық округі, Бадамша ауылы, А.Жангилдин көшесі, 7. "Ақтөбе облыcының білім басқармасы Қарғалы ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "№ 2 Бадамша орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Бадамша ауылы:
Әйтеке би көшесі: № 12, 27, 34, 36, 38, 40;
Жастар тұйығы: № 2, 3;
А.Иманов тұйығы: № 1, 2, 3, 6, 8, 10;
Абай тұйығы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13;
А.Жангилдин көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 ,12, 14;
Ш.Құдайбердіұлы тұйығы: № 2, 4, 6;
В.Пацаев көшесі: № 21, 23, 33;
Талжібек Имашева атындағы көшесі: № 2, 4, 7, 9, 11.
Горняктар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Бөгембай батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 9, 14, 15, 16;
Бекет көшесі: № 2, 4, 6;
Қазақстан көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53.
№ 245 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Әлімбет ауылдық округі, Әлімбет ауылы, Қазақстан көшесі, 63. "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қарғалы ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Әлімбет орта мектеп-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Әлімбет ауылы.
№ 246 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Ащылысай ауылдық округі, Ащылысай ауылы, Бауыржан Момышұлы көшесі, 43. "Ақтөбе облысының Қарғалы аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарғалы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ащылысай ауылы, Ақкөл ауылы, Преображеновка ауылы.
№ 248 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Ащылысай ауылдық округі, Бозтөбе ауылы, В.Жук көшесі, 39. "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қарғалы ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Бозтөбе негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Бозтөбе ауылы.
№ 249 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Велихов ауылдық округі, Велихов ауылы, Мектеп көшесі, 13. "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қарғалы ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Велиховка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Велихов ауылы.
№ 250 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Велихов ауылдық округі, Ақжайық ауылы, Бауыржан Момышұлы көшесі, 55. "Ақтөбе облысының денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесі, шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қарғалы ауданының ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты, фельдшер кабинеті.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжайық ауылы.
№ 251 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Желтау ауылдық округі, Петропавл ауылы, Дінмұхамед Қонаев көшесі, 70. "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қарғалы ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Петропавл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Петропавл ауылы.

улица Д.Конаев: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 54, 56, 58, 60, 63, 64, 66, 74, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100 А, 100 Б, 104;
улица К.Муканова: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62,63, 64, 65, 66, 66 А, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 108;
улица Каргалы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18 Б,19, 20, 20 А, 20 Б, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63 Б, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 72 А, 74, 76, 78;
улица Енбекшилер: № 1, 2, 2 А, 2 Б, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 9, 11, 21, 33, 35;
улица Жастар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 А, 25, 26,28, 29, 30, 33, 34;
улица И.М.Мишина: № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23;
улица Абая: № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А;
улица Ф.Майорова: № 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16;
улица Достык: № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 22, 24;
улица Есет батыра: № 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
улица Жамбыла: № 10, 11, 12, 13, 14;
Жилой массив: №1 В, 2, 6, 19, 27, 49, 50, 51, 72, 81, 139, 155, 160, 177.
Избирательный участок № 252
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Желтауский сельский округ, село Петропавловка, улица Женис, 1. Здание сельского клуба государственного коммунального казенного предприятия "Каргалинский районный дом культуры" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Петропавловка.
улица Д.Конаев: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Ю.А.Гагарина: № 1, 2, 2 А, 2 В, 3, 4, 4 Б, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 61 А, 62, 63, 64, 65, 67, 67 А, 67 Б, 69, 69 А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;

Дінмұхамед Қонаев көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 54, 56, 58, 60, 63, 64, 66, 74, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100 А, 100 Б, 104;
Қ.Мұқанов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 66 А, 67, 68, 69, 70, 72, 72 А, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 108;
Қарғалы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18 Б, 19, 20, 20 А, 20 Б, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63 Б, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 72 А, 74, 76, 78;
Еңбекшілер көшесі: № 1, 2, 2 А, 2 Б, 3, 4, 4 А, 5, 6, 7, 9, 11, 21, 33, 35;
Жастар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 А, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 34;
И.М.Мишин көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23;
Абай көшесі: № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21 А;
Ф.Майоров көшесі: № 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16;
Достық көшесі: № 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 22, 24;
Есет батыр көшесі: № 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
Жамбыл көшесі: № 10, 11, 12, 13, 14;
Тұрғын үй алабы: № 1 В, 2, 6, 19, 27, 49, 50, 51, 72, 81, 139, 155, 160, 177.
№ 252 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Желтау ауылдық округі, Петропавл ауылы, Жеңіс көшесі, 1. "Ақтөбе облысының Қарғалы аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарғалы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Петропавл ауылы.
Дінмұхамед Қонаев көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Ю.А.Гагарин көшесі: № 1, 2, 2 А, 2 В, 3, 4, 4 Б, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 61 А, 62, 63, 64, 65, 67, 67 А, 67 Б, 69, 69 А, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83;

улица И.М.Мишина: № 1, 3, 5, 7, 9;
улица Есет батыра: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Жамбыла: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Абая: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
улица С. Сейфуллина: № 1, 3, 5, 7, 9;
улица Целинная: № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
улица Достык: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Женис: № 2, 3, 3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 20, 22, 24;
улица Ф.Майорова: № 1, 2.
Избирательный участок № 253
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, село Шамши Калдаякова, улица Н.Орынбасарова, 1. Здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени В.И.Пацаева" государственного учреждения "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Шамши Калдаякова.
Избирательный участок № 255
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Кемпирсайский сельский округ, село Жосалы, улица Мектеп, 1. Здание коммунального государственного учреждения "Жосалинская средняя школа детский-сад" государственного учреждения "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: села Жосалы, Кемпирсай.
Избирательный участок № 257
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Кос-Истекский сельский округ, село Кос-Истек, улица Абая, 104. Здание коммунального государственного учреждения "Кос-Истекская средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Кос-Истек.
Избирательный участок № 259
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Степной сельский округ, село Степное, улица Д.А.Кунаева, 5. Здание сельского клуба коммунального государственного казенного предприятия "Каргалинский районный Дом культуры" государственного учреждения "Каргалинский районный отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Степное.
Избирательный участок № 260
Место нахождения избирательного участка: Актюбинская область, Каргалинский район, Степной сельский округ, село Кайракты, улица Абилхайр хана, 23. Здание коммунального государственного учреждения "Кайрактинская основная школа детский-сад" государственного учреждения "Отдел образования Каргалинского района Управления образования Актюбинской области".
Границы избирательного участка: село Кайракты.

И.М.Мишин көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9;
Есет батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Жамбыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Абай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
С.Сейфуллин көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9;
Целинная көшесі: № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22;
Достық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
Жеңіс көшесі: № 2, 3, 3 А, 3 Б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 20, 22, 24;
Ф.Майоров көшесі: № 1, 2.
№ 253 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Шәмші Қалдаяқов ауылы, Н.Орынбасаров көшесі, 1. "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қарғалы ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "В.И.Пацаев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Шәмші Қалдаяқов ауылы.
№ 255 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Кемпірсай ауылдық округі, Жосалы ауылы, Мектеп көшесі, 1. "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қарғалы ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Жосалы орта мектеп-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жосалы, Кемпірсай ауылдары.
№ 257 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Қос Естек ауылдық округі, Қос Естек ауылы, Абай көшесі, 104. "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қарғалы ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қос Естек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қос Естек ауылы.
№ 259 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Степной ауылдық округі, Степной ауылы, Д.А.Қонаев көшесі, 5. "Ақтөбе облысының Қарғалы аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарғалы аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Степной ауылы.
№ 260 Сайлау учаскесі
Сайлау учаскесiнiң орналасқан жерi: Ақтөбе облысы, Қарғалы ауданы, Степной ауылдық округі, Қайрақты ауылы, Әбілқайыр хан көшесі, 23. "Ақтөбе облысының білім басқармасы Қарғалы ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі "Қайрақты негізгі мектеп-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Қайрақты ауылы.