О признании утратившим силу постановления акимата Мартукского района от 13 апреля 2016 года № 145 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Мартукского района"
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 23 февраля 2017 года № 74. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 13 марта 2017 года № 5313
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мартукского района от 13 апреля 2016 года № 145 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Мартукского района" (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4911, опубликованного 06 июня 2016 года в газете "Мәртөк тынысы" и 19 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Колкебаева Т.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Н. Калауов

Мәртөк ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 сәуірдегі № 145 "Мәртөк ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 ақпандағы № 74 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 наурызда № 5313 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мәртөк ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 сәуірдегі № 145 "Мәртөк ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4911 болып тіркелген, 2016 жылдың 06 маусымында "Мәртөк тынысы" газетінде және 2016 жылдың 19 мамырында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Т. Көлкебаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Н. Қалауов