О признании утратившим силу постановления Уилского районного акимата от 5 апреля 2016 года № 76 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Уилского района"
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 18 марта 2017 года № 53. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 5 апреля 2017 года № 5402
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Уилского районного акимата от 5 апреля 2016 года № 76 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Уилского района" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4890, опубликованное 26 мая 2016 года в районной газете "Ойыл").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Кузембаева

Ойыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 сәуірдегі № 76 "Ойыл ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 18 наурыздағы № 53 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 5 сәуірде № 5402 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Ойыл ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ойыл ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 сәуірдегі № 76 "Ойыл ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4890 болып тіркелген, 2016 жылғы 26 мамырда "Ойыл" аудандық газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Күзембаева