О признании утратившим силу постановления акимата Хромтауского района от 29 февраля 2016 года № 62 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Хромтауского района"
Постановление акимата Хромтауского района Актюбинской области от 27 февраля 2017 года № 49. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 13 марта 2017 года № 5308
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Хромтауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратитвшим силу постановление акимата Хромтауского района от 29 февраля 2016 года № 62 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" местных исполнительных органов Хромтауского района" (зарегистрированное в государственном реестре нормативных правовых актов за № 4832, опубликованное 14 апреля 2016 года в районной газете "Хромтау").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Жаконова С.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Бердалин

Хромтау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 ақпандағы № 62 "Хромтау ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Хромтау ауданының әкімдігінің 2017 жылғы 27 ақпандағы № 49 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 13 наурызда № 5308 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актiлер туралы" Заңының 27 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына сәйкес, Хромтау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Хромтау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 ақпандағы № 62 "Хромтау ауданының жергілікті атқарушы органдары "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4832 тіркелген, 2016 жылғы 14 сәуірде аудандық "Хромтау" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы С.Жаконовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Бердалин