О признании утратившим силу постановление акимата Алматинской области от 10 июня 2015 года № 243 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного и районного значения"
Постановление акимата Алматинской области от 10 мая 2017 года № 191. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 23 мая 2017 года № 4216
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алматинской области "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного и районного значения" от 10 июня 2015 года № 243 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3287, опубликован 11 сентября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области А. Байжанова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Баталов

Алматы облысы әкімдігінің 2015 жылғы 10 маусымдағы "Облыстық және аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін бекіту" туралы № 243 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2017 жылғы 10 мамырдағы 191 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2017 жылы 23 мамырда № 4216 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің "Облыстық және аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" 2015 жылғы 10 маусымдағы № 243 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3287 тіркелген, 2015 жылдың 11 қыркүйегінде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары А. Байжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі А. Баталов