О внесении изменений в постановление акимата Жамбылской области от 17 апреля 2017 года № 68 "Об утверждении нормативов и объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2017 год"
Постановление акимата Жамбылской области от 31 июля 2017 года № 167. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 7 августа 2017 года № 3498. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 11 декабря 2017 года № 272
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылской области от 11.12.2017 № 272 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 17 апреля 2017 года № 68 "Об утверждении нормативов и объемов субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2017 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3397, опубликовано Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 26 апреля 2017 года) следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление сельского хозяйства акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления его направление на официальное опубликование;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
4) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима области М.Мусаева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким области К. Кокрекбаев
Приложение-1
к постановлению акимата
Жамбылской области
от 31 июля 2017 года № 167
Нормативы и объемы субсидий по направлениям на субсидирование развития племенного животноводства на 2017 год
Направление субсидирования
Единица измерения
Нормативы субсидий на 1 единицу, тенге
Субсидируемый объем
Сумма субсидий, тенге
Мясное скотоводство
1.
Удешевление затрат на ведение селекционной и племенной работы
1.1.
Товарное маточное поголовье

"2017 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар нормативтері мен көлемдерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 сәуірдегі № 68 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысының әкімдігінің 2017 жылғы 31 шілдедегі № 167 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 7 тамызда № 3498 болып тіркелді. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 2017 жылғы 11 желтоқсандағы № 272 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Жамбыл облысы әкімдігінің 11.12.2017 № 272 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде тұпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2017 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар нормативтері мен көлемдерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 сәуірдегі № 68 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3397 болып тіркелген, 2017 жылдың 26 сәуірінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілері электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2 қосымшалары осы қаулының 1, 2 қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің ауыл шаруашылығы басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оны ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
4) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары М.Мұсаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі К. Көкрекбаев
Жамбыл облысы әкімдігінің
2017 жылғы 31 шілдедегі
№167 қаулысына 1-қосымша
2017 жылға асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды субсидиялау бағыттары бойынша субсидиялар нормативтері мен көлемдері
Субсидиялау бағыты
Өлшем бірлігі
1 бірлікке арналған субсидиялар нормативтері, теңге
Субсидияланатын көлем
Субсидия соммасы, теңге
Ет бағытындағы мал шаруашылығы
1.
Асыл тұқымдық және селекциялық жұмыс жүргізуге кеткен шығындарды арзандату
1.1.
Тауарлы аналық бас