О признании утратившими силу некоторых решении акима Байзакского района
Решение акима Байзакского района Жамбылской области от 1 марта 2017 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 17 марта 2017 года № 3359
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Байзакского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решения акима Байзакского района:
"Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" от 18 октября 2016 года № 4 (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 21 октября 2016 года № 3186, опубликованное в районной газете "Ауыл жаңалығы - Сельская новь" от 26 октября 2016 года № 102);
"Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба" от 18 ноября 2016 года № 5 (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 5 декабря 2016 года № 3241, опубликованное в районной газете "Ауыл жаңалығы - Сельская новь" от 10 декабря 2016 года № 116);
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Д. Султанбеков

Байзақ ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімінің 2017 жылғы 1 наурыздағы № 3 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 17 наурызда № 3359 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Байзақ ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байзақ ауданы әкімінің шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
"Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Байзақ ауданы әкімінің 2016 жылғы 18 қазандағы № 4 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2016 жылғы 21 қазандағы № 3186 болып тіркелген, 2016 жылғы 26 қазандағы № 102 "Ауыл жаңалығы - Сельская новь" аудандық газетінде жарияланған);
"Жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" Байзақ ауданы әкімінің 2016 жылғы 18 қарашадағы № 5 (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2016 жылғы 5 желтоқсандағы № 3241 болып тіркелген, 2016 жылғы 10 желтоқсандағы № 116 "Ауыл жаңалығы - Сельская новь" аудандық газетінде жарияланған);
2. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы Д. Сұлтанбеков