О признании утратившим силу постановление акимата Жамбылского района от 31 марта 2015 года №164 "Об утверждении Регламента акимата Жамбылского района Жамбылской области"
Постановление акимата Жамбылского района Жамбылской области от 27 июня 2017 года № 320. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 14 июля 2017 года № 3487
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" акимат Жамбылского района ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылского района от 31 марта 2015 года №164 "Об утверждении Регламента акимата Жамбылского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2628, опубликовано 05 мая 2015 года в газете "Шұгыла-Радуга" №50-51).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на А.Бекбосынову.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Мусаев

Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 31 наурыздағы "Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" № 164 қаулысын жою туралы
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 маусымдағы № 320 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 14 шілдеде № 3487 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде тұпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес, Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 31 наурыздағы № 164 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2628 болып тіркелген, 2015 жылдың 05 мамырда №50-51 "Шұғыла-Радуга" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысы А. Бекбосынға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Мұсаев