О переименовании улицы села Жамбыл Жамбылского сельского округа
Решение акима Жамбылского сельского округа Кордайского района Жамбылской области от 12 января 2017 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 10 февраля 2017 года № 3300
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании заключения ономастической комиссии при акимате Жамбылской области от 8 декабря 2016 года и с учетом мнения населения соответствующей территории, аким сельского округа РЕШИЛ:
Переименовать улицу Ключевая села Жамбыл Жамбылского сельского округа на улицу Алтынбулак.
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на главного специалиста аппарата акима Жамбылского сельского округа А. Кылышбековой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Д. Темир

Жамбыл ауылдық округінің Жамбыл ауылындағы көше атауын өзгерту туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 12 қаңтардағы № 4 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінің 2017 жылғы 10 ақпанда № 3300 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес, Жамбыл облысы әкімдігі жанындағы ономастика комиссиясының 2016 жылғы 8 желтоқсандағы қорытындысы негізінде және тиісті аумақ халқының пікірін ескере отырып, ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жамбыл ауылдық округінің Жамбыл ауылындағы Ключевая көшесінің атауы Алтынбұлақ көшесі болып өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жамбыл ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы А. Кылышбековаға жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарына мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Д. Темир