О признании утратившим силу постановления акимата Меркенского района № 796 от 28 ноября 2014 года
Постановление акимата Меркенского района Жамбылской области от 31 января 2017 года № 13. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 16 февраля 2017 года № 3313
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Меркенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Меркенского района от 28 ноября 2014 года № 796 "Об определении порядка расчета ставок арендной платы при передаче в имущественный наем (аренду) коммунального имущества" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2430, опубликовано 24 декабря 2014 года в газете "Меркі тынысы-Меркенский вестник").
2. Государственно-правовому и организационно-инспекторскому отделу аппарата акима района обеспечить в установленном законодательством порядке государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции и его официальное опубликование.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Акек Ербола Базарбаевича.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования
Аким района М. Умирбеков

Меркі ауданы әкімдігінің 2014 жылдың 28 қарашадағы № 796 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Меркі ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 31 қаңтардағы № 13 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 16 ақпанда № 3313 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37 бабының 8 тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес Меркі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Меркі ауданы әкімдігінің 2014 жылдың 28 қарашадағы "Коммуналдық мүлікті жалға алуға (жалдауға) беру кезінде жалдау ақысының мөлшерлемесін есептеу тәртібін айқындау туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2430 болып тіркелген, 2014 жылғы 24 желтоқсанда "Меркі тынысы-Меркенский вестник" газетінде жарияланған) № 796 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Аудан әкімі аппаратының мемлекеттік- құқықтық және ұйымдастыру инспекторлық бөлімшесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін және оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Акек Ербол Базарбаевичке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Өмірбеков