О переименовании улицы
Решение акима Мойынкумского сельского округа Мойынкумского района Жамбылской области от 25 апреля 2017 года №20. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 27 апреля 2017 года № 3408
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и заключения ономастической комиссии при акимате Жамбылской области от 29 марта 2017 года и с учетом мнения населения соответствующей территории, аким аульного округа РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Коммунальная села Мойынкум, Мойынкумского района на улицу имени Дилдахана Удербаева.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за сабой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Т. Копбаев

Көше атауын өзгерту туралы
Жамбыл облысы Мойынқұм ауданы Мойынқұм ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 25 сәуірдегі № 20 шешімі. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2017 жылғы 27 сәуірде № 3408 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14 бабының 4) тармақшасына сәйкес және Жамбыл облысы әкімдігі жанындағы ономастика комиссиясының 2017 жылғы 29 наурыздағы қорытындысын және тиiстi аумақ халқының пiкiрiн ескере отырып ауылдық округ әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мойынқұм ауданы Мойынқұм ауылдық округінің Коммунальная көшесі Ділдахан Үдербаев болып өзгертілсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі Т. Копбаев